взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Помогите определиться с авто) - Авто- и мототехника - Авто форум Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Помогите определиться с авто)
Помогите определиться с авто)
Ульяночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Народ, а что скажете про Сузуки Свифт? smile  Недавно получила права, мы с мужем поспорили, если я сдам все с первого раза, то он покупает мне машину сразу, а если нет, то жду, пока рак на горе свистнет wacko  Я сдала, я таки молодец, оказывается можно и не за деньги и с первого раза, если очень захотеть) Теперь сижу на Авториа выбираю, понимаю, что бюджет у нас ограничен, да мне и не надо крутую, мне нравятся маленькие ))) Или может еще какую-то другую малышку посоветуете?)

Пал-Палыч Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ну раз обещал, пусть покупает - слово надо держать cool  Я так понял, он не против, дело только за выбором машины? Ну если вам нравится, то и берите ее, нормальная машинка для девушки по городу мотаться) Там на сайте кстати очень похожих машинок много, вы смотрите по характеристикам, по состоянию машины. Муж, надеюсь, разбирается во всем этом?

Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Помогите определиться с авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: