[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Помогите определиться с авто)
Помогите определиться с авто)
Ульяночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а что скажете про Сузуки Свифт? smile  Недавно получила права, мы с мужем поспорили, если я сдам все с первого раза, то он покупает мне машину сразу, а если нет, то жду, пока рак на горе свистнет wacko  Я сдала, я таки молодец, оказывается можно и не за деньги и с первого раза, если очень захотеть) Теперь сижу на Авториа выбираю, понимаю, что бюджет у нас ограничен, да мне и не надо крутую, мне нравятся маленькие ))) Или может еще какую-то другую малышку посоветуете?)
 
Пал-Палыч Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз обещал, пусть покупает - слово надо держать cool  Я так понял, он не против, дело только за выбором машины? Ну если вам нравится, то и берите ее, нормальная машинка для девушки по городу мотаться) Там на сайте кстати очень похожих машинок много, вы смотрите по характеристикам, по состоянию машины. Муж, надеюсь, разбирается во всем этом?
 
Syasbe Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальная машина - можно брать
 
Famagusta Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какие низкопрофильные шине выбрать, чтобы они были надежные. Что посоветуете, есть какие-то достойные варианты?
 
Lorelai23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Famagusta ()
Подскажите пожалуйста какие низкопрофильные шине выбрать, чтобы они были надежные. Что посоветуете, есть какие-то достойные варианты?

Выбор таких шин сейчас очень большой, поэтому можно по цене выбирать или по каким-то особенностям шин. Главное смотрите на протектор, чтобы там был довольно агрессивный протектор ведь ему нужно цепляться за дорогу.
И главное чтобы  на шинах была защита обода диска, ведь вы 100% будете ездить на литых или кованых дисках, а они удар об бровку вообще не любят.
Знаю что такая защита есть на шинах Goodyear Eagle Sport TZ  https://tireshop.uа/shini/goodyear/eagle-sport-tz   Качественные  и надежные шины


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 13.04.2020, 20:53
 
Lesya85 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ульяночка ()
Или может еще какую-то другую малышку посоветуете?)
А про электрокар не думали? Если вы будете часто ездить на машине, то отличный вариант экономии на бензине, а по-поводу зарядки, то с каждым годом все больше и больше появляется этих станций. Есть еще типо гибрида, как тайота, которая заряжает аккум, пока вы на бензине катаетесь. Если есть время ждать, то можно посмотреть варианты из Америки, мы брали в Стар Транс Логистик - НО смотря конечно какой у вас бюджет) В общем, я бы не ограничивалась авториа, мы так в свое время сделали и не пожалели!


Сообщение отредактировал Lesya85 - Пятница, 15.05.2020, 16:09
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Помогите определиться с авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close