Хороший травматолог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Хороший травматолог Одесса (Хороший травматолог Одесса)
Хороший травматолог Одесса
Альберта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Хороший травматолог Одесса

У родственника в детстве были серьезные операции, вырезана часть бедра. Сейчас мучается болями, в поликлинике ставят диагноз коксартроз. Хочется компетентную консультацию, посоветуйте к кому лучше обратиться?

Клавдия1993 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Альберта ()
У родственника в детстве были серьезные операции, вырезана часть бедра. Сейчас мучается болями, в поликлинике ставят диагноз коксартроз. Хочется компетентную консультацию, посоветуйте к кому лучше обратиться?
 Я знаю это очень серьезная и мучительная болезнь. Рекомендую вам врача очень высокого уровня Коржа Евгения Викторовича-потом поймете. Есть еще один хороший врач Тимошенко Вадим Владимирович. К сожалению тоже помоталась по травматологам -знаю почти всех.

Виталина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Клавдия1993 ()
Я знаю это очень серьезная и мучительная болезнь. Рекомендую вам врача очень высокого уровня Коржа Евгения Викторовича-потом поймете. Есть еще один хороший врач Тимошенко Вадим Владимирович. К сожалению тоже помоталась по травматологам -знаю почти всех.
С мамой лечились у врача Коржа Е.В. Он оперирующий травматолог. Очень внимательный и грамотный врач.

Бертина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Клавдия1993 ()
Очень  благодарна Тимошенко В.В. за сохранение моих пальцев. Если бы я не попала к нему - неизвестно, что было бы с ними. Также оперировал маму, на сегодняшний день, опирается на ногу и ходит без проблем. Знает, то что делает. Прогрессивный врач, который любит своё дело!

Домна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Виталина ()
С мамой лечились у врача Коржа Е.В. Он оперирующий травматолог. Очень внимательный и грамотный врач.
Очень хороший врач Корж Е.В. Неделю назад он оперировал мужа: заменил коленный сустав. Операция прошла удачно. Главное - муж почувствовал, что может стать на ногу. А то раньше он решил, что никакая операция ему не поможет и в свои 60 приговорил себя к костылю. Два года мы уговаривали его на операцию.

KoltsunIrina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Домна ()
Очень хороший врач Корж Е.В. Неделю назад он оперировал мужа: заменил коленный сустав. Операция прошла удачно. Главное - муж почувствовал, что может стать на ногу. А то раньше он решил, что никакая операция ему не поможет и в свои 60 приговорил себя к костылю. Два года мы уговаривали его на операцию.
 Были у многих врачей в Одессе. И наконец брат согласился сделать операцию у Коржа Евгения Викторовича. Я не знаю, что стало решающим в этом выборе. Он поверил этому квалифицированному врачу при первой же встрече. Если у Вас проблемы с суставами, в Одессе есть кому их лечить.

Марьямна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Бертина ()
Очень  благодарна Тимошенко В.В. за сохранение моих пальцев. Если бы я не попала к нему - неизвестно, что было бы с ними. Также оперировал маму, на сегодняшний день, опирается на ногу и ходит без проблем. Знает, то что делает. Прогрессивный врач, который любит своё дело!
Мама сломала руку и была проведена операция на высочайшем уровне!!! Операцию проводил Тимошенко В.В, очень советую этого врача.

Зиновия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Марьямна ()
Мама сломала руку и была проведена операция на высочайшем уровне!!! Операцию проводил Тимошенко В.В, очень советую этого врача.
 Тимошенко Вадим Владимирович один из этих врачей, который не оставят вас в беде, и не останется в стороне, этот человек ,умеет и знает толк, в своей не легкой работе.

Ветта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Заинтересовали оба врача, дайте пожалуйста контакты.

Марьямна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ветта ()
 Тимошенко Вадим Владимирович - 0974789915.

KoltsunIrina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ветта ()
0503953151 - Корж Евгений Викторович.

Альберта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Большое спасибо за рекомендации!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Хороший травматолог Одесса (Хороший травматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: