[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Развлекательные центры для детей » Современные мультики
Современные мультики
Tojarn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня детки уже достигли того возраста, когда им хочется смотреть какие-то современные мультики. Подскажите, где лучше всего их находить?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы бы с ребенком лучше сказки почитали и книжечки посмотрели. Думаю, что с книжек будет намного больше пользы, чем смотреть в экран телевизора или в гаджет.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, предыдущий комментатор действительно прав. Лучше всего с ребенком книжечками заниматься. Но и мультики должны быть в развитии каждого малыша. Именно поэтому, я бы хотела порекомендовать смотреть мультики на этом сайте bit.ly/44zJLOZ Там выбор большой и большинство мультфильмов абсолютно новых.
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не испытывал нехватку мультиков для ребенка в интернете. А вообще-то, дайте дитю смартфон и тот сам найдет, что ему смотреть и что делать.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Развлекательные центры для детей » Современные мультики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close