[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Курсы англ языка (Английский язык)
Курсы англ языка
hailyglory03 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

*Разговорный курс ( все уровни)
*Подготовка к ЗНО
*Подготовка моряков к собеседованию
*Английский язык для детей с 6 лет
* Контрольные работы, переводы
*Англ яз для корпоративных клиентов
 Преподаватель с большим стажем и прошедший сертификацию университета Кембридж
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Cтолкнулся с проблемой выбора курсов для ребенка , знакомый отправляет сюда, может кто имеет опыт общения с ними? Или посоветуйте что то интересное.
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Cтолкнулся с проблемой выбора курсов для ребенка , знакомый отправляет сюда, может кто имеет опыт общения с ними? Или посоветуйте что то интересное.
Для ребенка могу посоветовать эти курсы...я доволен что отправил ребенка на эти курсы
 
Wester Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы тоже подыскать хорошие курсы, чтоб меня хорошо научили хотя бы азы английского языка, а тут  http://rabotaplus.ua/vacancy/city/odessa  смотрю есть подходящие для меня вакансии по работе, но там желательно знание английского. Теперь думаю нужно срочно учить язык!
 
juju1002 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
На какую работу вы бы не устраивались, столкнётесь с графой «Иностранные языки». При большой конкуренции на рынке труда эта графа может сыграть в вашу пользу, если вы знаете английский.В получении новой должности мне помогли курсы http://www.speak-up.com.ua/method.html
 
romero Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен, у меня, например нет возможности посещать курсы, но я прохожу базовый курс английского онлайн через скайп в школе englishdom.com занимаюсь даже на работе, так как не прикован к месту.
 
yelmat Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн сложно, и все равно нужно платить. Так лучше уже чтоб с тобой занимались преподаватели.
Я же говорю, ребенка тут научили английскому, то взрослого тем более научат.
 
abcland Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебный центр "Образование без границ" предлагает изучение английского в центре на Таирова. Занятия ведутся опытным преподавателем в мини-группах по 4-6 человек.
Также возможны индивидуальные занятия и по Skype. Начальный уровень
английского - любой. Знание - сила!

Звоните! 093-108-76-00


Кто говорит на родном, тот заговорит и на английском!
 
mashuta Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже по скайпу учусь. Прикольная форма, но работает. В EnglishDom занимаюсь.

EnglishDom EnglishDom
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Курсы англ языка (Английский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close