[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » Сеть кафе Старпицца Одесса (StarPizzaCafe в Одессе)
Сеть кафе Старпицца Одесса
Леночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеть кафе Старпицца Одесса
StarPizzaCafe в Одессе


Набирают стажеров официантов в заведение в ГорСаду, те работают по несколько дней, а потом отправляют домой. Стажировка не оплачивается. Берут стажеров, даже когда им не требуются официанты. Не ходите туда, только зря время потеряете. Условия работы ужасные. Еда сомнительного качества, а суп-крем из креветок с коктельными креветками лажа полная. Суп делается с картофеля, крабовых палочек и еще чего-то, а говорят что полностью из креветок. Внутрь для вида добавляют несколько креветок.
 
Лариса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже слышила что так кидают людей!

Знакомая рассказывала, что стажируют в Стар Пицца 3-5 дней, а потом говорят идете домой, мы Вам перезвоним... Конечно никто не перезванивает, а стажировка в Star Pizza просто потраченное зря время, а в последствии и нервы...


Милая и нежная одесситка
 
Леночка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лариса)
Тоже слышила что так кидают людей!

Знакомая рассказывала, что стажируют в Стар Пицца 3-5 дней, а потом говорят идете домой, мы Вам перезвоним...


Правильно слышали! Стажировка в кафе "СтарПицца" - это потраченное зря время, деньги на проезд, несбывшиеся ожидания и просто нервы из-за всего этого!
 
vades Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не ожидал от "Стар Пиццы" такого...

А про суп-крем из креветок спасибо! Буду всем знакомым говорить, что они ели в "Стар Пицце" и смотреть на их реакцию...

Самое паскудное, что когда ешь, в любом заведении ты от этого не застрахован... А еще если и официанту не понравился, так вообще еще и плюнет в еду...


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Елена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
StarPizzaCafe в Одессе неплохое место, но все же фастфуд - и этим все сказано!

В любом фастфуде и в любой сети всегда есть "кидки" на деньги... Так было всегда и наверно будет.

На счет их пиццы, то ела один раз, мне не понравилась... Как и тесто было не очень, так и мясо....
 
faceod Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Стар Пицца кафе (Star Pizza Cafe в Одессе) - это очень хе..овое место для работы. Знакомая работала там, выгнали, когда она начала критиковать руководство за набор людей на "один день". Вакансии по работе у них всегда активны, очень жёсткий поток людей!

Трудоустройство не официальное и как было с моей знакомой "отправили домой" без зарплаты за 2 недели. Вообще проработала там около 3-х месяцев.
 
Forum4anin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы про Star Pizza Cafe конечно ужасные sad

Бываем на поселке Котовского. Пицца пресненькая, соусов нет. Обстановка напоминает столовку, но в цвете. Обслуживание медленное. Но зато чисто и цивилизованно)))
 
Nasar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня всегда идеалом был Пиццахаус http://pizzahouse.ua/ в плане доставки и приготовления. Как буду в Киеве, обязательно забегу.
 
Roketman Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда-то даже устроился туда работать. Что сказать, платят мало, работать нужно много, условия ужасны.
Я после этого туда даже при голоде не пойду кушать пиццу, видели бы как ее готовят. К слову, если уже и проходить стажировку в общепите, то лучше искать проверенных работодателей, на подобии таких http://rabota.ua/ потому что знаешь что на книгу работаешь, и условия подходящие.


Сообщение отредактировал Roketman - Понедельник, 02.02.2015, 22:17
 
Toliatti Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно переехал в новый город в котором пока что плохо ориентируюсь. При помощи данного справочника я смог найти место http://www.orgpage.ru/areas/matushkino/, где можно расслабиться

Сообщение отредактировал Toliatti - Понедельник, 09.01.2017, 11:36
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Marinochka_lirochka - Пятница, 22.01.2021, 00:24
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » Сеть кафе Старпицца Одесса (StarPizzaCafe в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close