Травматолог Одесса Таирово - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса Таирово (Травматолог Одесса Таирово)
Травматолог Одесса Таирово
1Jonny Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Травматолог Одесса Таирово

Очень нужна консультация проверенного врача -травматолог-хирурга. Подскажите к кому в Одессе лучше обратиться.

Ревмира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 1Jonny ()
Очень нужна консультация проверенного врача -травматолог-хирурга. Подскажите к кому в Одессе лучше обратиться.
Моей маме сделали операцию  по замене тазобедренного сустава -эндопротезирование. Операция прошла успешно, врач  Корж Евгений Викторович очень внимательный, грамотный специалист своего дела. Так что если вы обратились к Евгению Викторовичу - Вы в надежных руках!

Нонна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 1Jonny ()
Очень грамотный специалист Тимошенко Вадим Владимирович, три года  назад собрал меня после лобового ДТП. Рекомендую!

дила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ревмира ()
Моей маме сделали операцию  по замене тазобедренного сустава -эндопротезирование. Операция прошла успешно, врач  Корж Евгений Викторович очень внимательный, грамотный специалист своего дела. Так что если вы обратились к Евгению Викторовичу - Вы в надежных руках!
 Корж В.В. провел операцию по тотальной замене тазобедренного сустава на высочайшем уровне. очень рекомендую этого специалиста.

Патрисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Нонна ()
Очень грамотный специалист Тимошенко Вадим Владимирович, три года  назад собрал меня после лобового ДТП. Рекомендую!
Попала к  Тимошенко В.В. со сложным переломом и убедилась, что  Вадим Владимирович очень хороший специалист, внимательный, чуткий врач. Руку мне починил отлично.

Элионора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Патрисия ()
Попала к  Тимошенко В.В. со сложным переломом и убедилась, что  Вадим Владимирович очень хороший специалист, внимательный, чуткий врач. Руку мне починил отлично.
 Вадим Владимирович восстановил мне  переднюю крестообразную связку.  Теперь опять катаюсь  на лыжах.

Аризона Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Элионора ()
Вадим Владимирович восстановил мне  переднюю крестообразную связку.  Теперь опять катаюсь  на лыжах.
 Тимошенко - отличный врач. Спасибо ему за помощь. Все четко, ясно и эффективно.

Селена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Форумчане, дайте, пожалуйста контакты Тимошенко В.В. и где он принимает?

Патрисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Селена ()
Форумчане, дайте, пожалуйста контакты Тимошенко В.В. и где он принимает?
Тимошенко Вадим Владимирович, работает  в Одесской областной больнице на Заболотного 26/32, номер телефона 0974789915.

РозанаУВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Предоставьте еще пожалуйста информацию по Коржу Е.В?

дила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата РозанаУВ ()
Предоставьте еще пожалуйста информацию по Коржу Е.В?
Корж Евгений Викторович, принимает вторник, четверг в  ГКБ №11, 1 травматологическое отделение  и понедельник, среда, пятница  в клинике медуниверситета на Тенистой 8, телефон 0503953151.

1Jonny Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень благодарна вам за помощь!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса Таирово (Травматолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: