Травматолог Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса отзывы (Травматолог Одесса отзывы)
Травматолог Одесса отзывы
Breezz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Травматолог Одесса отзывы

Здраствуйте! Проблема: артроз коленного сустава нужна дельная консультация и помощь! Если есть контакты, основанные на хорошем личном опыте или опыте близких, поделитесь пожалуйста!

Питт Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Breezz ()
Здраствуйте! Проблема: артроз коленного сустава нужна дельная консультация и помощь! Если есть контакты, основанные на хорошем личном опыте или опыте близких, поделитесь пожалуйста!
Врач Корж Е.В. - отличный специалист и великолепный врач. Прооперировал мне коленный сустав мастерски. Я искренне благодарен ему и вам советую!

Радинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Питт ()
Врач Корж Е.В. - отличный специалист и великолепный врач. Прооперировал мне коленный сустав мастерски. Я искренне благодарен ему и вам советую!
 Евгений Викторович великолепно провел мне операцию артроскопию левого коленного сустава. После операции сразу смогла ходить и за очень короткое время полностью восстановилась двигательная функция колена.

Виталина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Радинка ()
Евгений Викторович великолепно провел мне операцию артроскопию левого коленного сустава. После операции сразу смогла ходить и за очень короткое время полностью восстановилась двигательная функция колена.
Очень хороший врач. Оперировал ногу моей маме (голеностоп). Очень внимательный, уделяет достаточно внимания и в послеоперационный период. Остались очень довольны приемом доктора. Также находился на лечении у Евгения Викторовича и мой супруг с коленным суставом. Супруг очень остался доволен результатом. Рекомендую доктора.

Caroline Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Breezz ()
 Я хочу порекомендовать Тимошенко В.В. Делал мне операцию на коленный сустав. Очень рада, что попала именно к этому доктору, боли ушли, чувствую себя замечательно.

Цефас Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Caroline ()
Я хочу порекомендовать Тимошенко В.В. Делал мне операцию на коленный сустав. Очень рада, что попала именно к этому доктору, боли ушли, чувствую себя замечательно.
Нахожусь на лечение у доктора Тимошенко, все супер, видно, что доктору не безразлично самочувствие пациента.

Alyonka15 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Радинка ()
Моей маме поставили диагноз - левосторонний посттравматический гонартроз 3 стадии. Мы обратилась к Коржу Е.В.. Доктор провел полноценную консультацию, назначены были обследования, в ходе которых выяснилось, что нужно проводить эндопротезирование левого коленного сустава. Операция была проведена  на высоком уровне.

Esmeralda Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Цефас ()
Нахожусь на лечение у доктора Тимошенко, все супер, видно, что доктору не безразлично самочувствие пациента.
Первый раз обратились к Вадиму Владимировичу, который провел маме операцию по удалению фиксатора бедренной кости. Операция была проведена профессионально, что было очень важно. Второй раз сама обратилась на консультацию и получила исчерпывающую информацию без нагнетания ситуации. Очень рекомендую хороший специалист!

Светослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать контакты этих врачей?

Цефас Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Светослава ()
0974789915 -  Тимошенко  Вадим Владимирович.

Виталина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Светослава ()
 Личный контакт Коржа Е.В. -  0503953151

Breezz Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Большое спасибо за отзывы!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса отзывы (Травматолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: