Травматолог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса (Травматолог Одесса)
Травматолог Одесса
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Травматолог Одесса

Здраствуйте, посоветуйте, пожалуйста опытного оперирующего  травматолога. Нужна консультация. Заранее благодарна.

Неонила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Alexxandra ()
Здраствуйте, посоветуйте, пожалуйста опытного оперирующего  травматолога. Нужна консультация. Заранее благодарна.
 Советую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Сделал мне сложную операцию -эндопротезирование тазобедренного сустава. Все предшествующие и последующие обследования и лекарственные препараты назначал в полном объёме, но ничего лишнего. Операция и послеоперационный период прошли удачно.

Горбань Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Неонила ()
Советую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Сделал мне сложную операцию -эндопротезирование тазобедренного сустава. Все предшествующие и последующие обследования и лекарственные препараты назначал в полном объёме, но ничего лишнего. Операция и послеоперационный период прошли удачно.
 Да, действительно Евгений Викторович прекрасный доктор, отзывчивый человек, грамотный специалист, обладатель уникальных золотых рук. Благодарна ему за операцию, проведенную на высшем уровне, на ладони практически не осталось шрама.

JojiM Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Alexxandra ()
  Я хочу порекомендовать отличного специалиста Тимошенко Вадима Владимировича. Он провел мне первую в моей жизни операцию на стопе по удалению фибромы между пальцев.  Все прошло очень легко. Если возникнет нужда посетить ортопеда-хирурга, то, конечно, смело и уверенно идите к нему!

Флориана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата JojiM ()
Я хочу порекомендовать отличного специалиста Тимошенко Вадима Владимировича. Он провел мне первую в моей жизни операцию на стопе по удалению фибромы между пальцев.  Все прошло очень легко. Если возникнет нужда посетить ортопеда-хирурга, то, конечно, смело и уверенно идите к нему!
 Вадим Владимирович провел мне операцию артроскопия коленного сустава. Все четко, качественно, профессионально. После операции получила консультацию по дальнейшим действиям. Без лишних слов, всем рекомендую. Очень хороший врач.

Белла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Флориана ()
Вадим Владимирович провел мне операцию артроскопия коленного сустава. Все четко, качественно, профессионально. После операции получила консультацию по дальнейшим действиям. Без лишних слов, всем рекомендую. Очень хороший врач.
 Вадим Владимирович- врач от Бога! Очень профессиональный специалист, глубоко изучает вашу проблему, очень подробно расписывает лечение, крайне внимателен во время приёма. Настоятельно рекомендую!

ЗлатаЗ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Горбань ()
Да, действительно Евгений Викторович прекрасный доктор, отзывчивый человек, грамотный специалист, обладатель уникальных золотых рук. Благодарна ему за операцию, проведенную на высшем уровне, на ладони практически не осталось шрама.
Оперировалась по поводу артроскопии коленного сустава, была приятно удивлена отношением врача Коржа Евгения Викторовича. Детально объяснил подготовку к операции, методы реабилитации в послеоперационный период.  Поразил чутким отношением, что в наше время встречается крайне редко.

Андриана78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Заинтересовал врач Корж Е.В, можете дать  его данные?

Горбань Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Андриана78 ()
Заинтересовал врач Корж Е.В, можете дать  его данные?
 Евгений Викторович принимает вторник, четверг в Гкб 11,  1 травматологическое отделение (ак. Воробьеве 5а) и понедельник, среда, пятница  в клинике медуниверситета на Тенистой 8, телефон 0503953151.

Сухоруков Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Дайте, пожалуйста еще контакты доктора Тимошенко?

Флориана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Сухоруков ()
Дайте, пожалуйста еще контакты доктора Тимошенко?
 Вадим Владимирович принимает в областной больнице на Заболотного, контактный телефон - 0974789915.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса (Травматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: