Травматологи Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматологи Одессы отзывы (Травматологи Одессы отзывы)
Травматологи Одессы отзывы
Афанасия1956 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Травматологи Одессы отзывы

Добрый день! Порекомендуйте хорошего в Одессе, уже отчаялась. У меня травма в плечевом суставе, никто не может помочь, была уже у многих.

Розочка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Афанасия1956 ()
Добрый день! Порекомендуйте хорошего травматолога в Одессе, уже отчаялась. У меня травма в плечевом суставе, никто не может помочь, была уже у многих.
 Я знаю только двух травматологов в Одессе, достойных уважения, это  Корж Евгений Викторович и Тимошенко Вадим Владимирович.

Шарлотта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Розочка ()
Я знаю только двух травматологов в Одессе, достойных уважения, это  Корж Евгений Викторович и Тимошенко Вадим Владимирович.
 Проходила лечение у Тимошенко В.В.. Это специалист высокого класса. Очень внимателен и участлив к пациенту и его проблеме. Видно, что человек любит своё дело. Полностью вникает в ситуацию, с которой к нему пришёл пациент. Ничего лишнего не назначает, никаких лишних обследований. Я осталась очень довольна приемом и назначенным лечением.

Chloe Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Шарлотта ()
Проходила лечение у Тимошенко В.В.. Это специалист высокого класса. Очень внимателен и участлив к пациенту и его проблеме. Видно, что человек любит своё дело. Полностью вникает в ситуацию, с которой к нему пришёл пациент. Ничего лишнего не назначает, никаких лишних обследований. Я осталась очень довольна приемом и назначенным лечением.
Внимательный. Вежливый. А главное, после 1-й процедуры отступила многолетняя боль! Очень понравилось. Без сказок, как есть так и сказал. Советую обращаться к Вадиму Владимировичу!

Зверева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Розочка ()
 Мне понравился травматолог Корж.  Евгений Викторович - врач от Бога. Я полгода мучилась с болью в коленях, прошла несколько кругов ада по клиникам, где врачи не могли толком поставить диагноз, зато навязывали дорогостоящее лечение. Я уже была в отчаянии и хотела прощаться со своими здоровыми коленями и надеждами на полноценную активную жизнь. Но Евгений Викторович сразу понял, что проблема вовсе не в коленных суставах, нашёл причину и грамотно провёл нужное лечение. Думаю, такой врач один на миллион.

Ed1k Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Зверева ()
Мне понравился травматолог Корж.  Евгений Викторович - врач от Бога. Я полгода мучилась с болью в коленях, прошла несколько кругов ада по клиникам, где врачи не могли толком поставить диагноз, зато навязывали дорогостоящее лечение. Я уже была в отчаянии и хотела прощаться со своими здоровыми коленями и надеждами на полноценную активную жизнь. Но Евгений Викторович сразу понял, что проблема вовсе не в коленных суставах, нашёл причину и грамотно провёл нужное лечение. Думаю, такой врач один на миллион.
Сделала операцию по замене коленного сустава  моей маме и я  очень благодарна  Евгению Викторовичу и могу его смело рекомендовать.

23245 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Chloe ()
Внимательный. Вежливый. А главное, после 1-й процедуры отступила многолетняя боль! Очень понравилось. Без сказок, как есть так и сказал. Советую обращаться к Вадиму Владимировичу!
 Я благодарна Вадиму Владимировичу Тимошенко за профессионально удаленную косточку на ноге. Руки не только золотые, но и легкие. Очень жалею, что давно не решилась на подобную операцию. Теперь жизнь заиграла новыми красками!

Cristal1980 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ed1k ()
Сделала операцию по замене коленного сустава  моей маме и я  очень благодарна  Евгению Викторовичу и могу его смело рекомендовать.
24 октября я попала в руки самого талантливого хирурга Коржа Е.В.. Благодаря ему, я избавилась от мучительных болей. Очень рекомендую этого врача с золотыми руками!

Федора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Кто-то может оставить контактные телефоны этих врачей?

Зверева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Федора ()
 Уже оставляю,  Корж Евгений Викторович -  0503953151

Розочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Федора ()
 Я хочу оставить контактный телефон Тимошенко В.В. -  0974789915

Желаю всем удачи и не болеть!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматологи Одессы отзывы (Травматологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: