Ортопед Одесса Киевский район - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Киевский район (Ортопед Одесса Киевский район)
Ортопед Одесса Киевский район
Прасковья Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед Одесса Киевский район

Пожалуйста подскажите, где можно найти хорошего опытного ортопеда для взрослого????

Эсмеральда1988 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Прасковья ()
Пожалуйста подскажите, где можно найти хорошего опытного ортопеда для взрослого????
Обращалась к  Тимошенко В.В. после спортивной травмы. Отличный врач, быстро определил, где проблема, подобрал хороший курс терапии. Попутно подтвердил застарелый артроз коленного сустава, сделали пару уколов углекислым газом плюс прошла курс УВТ. Результат – отлично, исчез хруст в колене и ноющая боль в дождливую погоду. Достойный врач, рекомендую.

Arno0 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Эсмеральда1988 ()
Обращалась к  Тимошенко В.В. после спортивной травмы. Отличный врач, быстро определил, где проблема, подобрал хороший курс терапии. Попутно подтвердил застарелый артроз коленного сустава, сделали пару уколов углекислым газом плюс прошла курс УВТ. Результат – отлично, исчез хруст в колене и ноющая боль в дождливую погоду. Достойный врач, рекомендую.
У меня очень хороший отзыв об этом докторе. Я по рекомендации к нему обратился.  Вадим Владимирович посмотрел все мои обследования, которые я принес с собой и назначил лечение, которое мне очень сильно помогло.

8Ulyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Arno0 ()
У меня очень хороший отзыв об этом докторе. Я по рекомендации к нему обратился.  Вадим Владимирович посмотрел все мои обследования, которые я принес с собой и назначил лечение, которое мне очень сильно помогло.
Очень внимательно подходит к вопросу лечения. Советует всегда те процедуры, которые именно нужны, а не навязывает ненужные. Лечим маму только у этого доктора.

Nnadezhdaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Прасковья ()
Специалист с большой буквы Корж Евгений Викторович!  Он проводил эндопротезирование тазобедренного сустава, операция прошла успешно, чувствуется профессионализм не только врача, но и всего персонала. С первых дней после операции забыла про боли, в целом жизнь поменялась в лучшую сторону, спустя два месяца после операции вышла на работу. Очень рекомендую!

Kristy12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nnadezhdaa ()
Специалист с большой буквы Корж Евгений Викторович!  Он проводил эндопротезирование тазобедренного сустава, операция прошла успешно, чувствуется профессионализм не только врача, но и всего персонала. С первых дней после операции забыла про боли, в целом жизнь поменялась в лучшую сторону, спустя два месяца после операции вышла на работу. Очень рекомендую!
 У дочери, профессионально занимающейся спортом, были проблемы с коленом. Обратились к  Коржу Евгению Викторовичу в сентябре прошлого года. Доктор быстро и грамотно поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно. Сейчас дочь уже выступает на соревнованиях и строит большие планы в спорте.

Малта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kristy12 ()
У дочери, профессионально занимающейся спортом, были проблемы с коленом. Обратились к  Коржу Евгению Викторовичу в сентябре прошлого года. Доктор быстро и грамотно поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно. Сейчас дочь уже выступает на соревнованиях и строит большие планы в спорте.
 Очень благодарны Евгению Викторовичу, что он помог спасти спортивную карьеру моего сына. Теперь даже не вспоминает о проблемах, которые могли бы поставить большой крест на его дальнейшей спортивной карьере.

Олиса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Малта ()
Очень благодарны Евгению Викторовичу, что он помог спасти спортивную карьеру моего сына. Теперь даже не вспоминает о проблемах, которые могли бы поставить большой крест на его дальнейшей спортивной карьере.
Грамотный специалист, профессионал своего дела. Благожелательный, внимательный и приятный человек. У меня после падения был повреждён правый плечевой сустав и назначена операция, которую блестяще выполнил Корж Евгений Викторович. В послеоперационный период Евгений Викторович неоднократно интересовался моим состоянием, давал необходимые советы по разработке плечевого сустава. Благодаря ему моё плечо в настоящий момент практически пришло в норму. Рекомендую!

Yasya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете написать  телефоны этих врачей, пожалуйста?

Малта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yasya ()
 Личный телефон Коржа Евгения Викторовича -  0503953151.

Arno0 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yasya ()
  Телефон Тимошенко В.В. - 0974789915.

Прасковья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо, что не остались в стороне и откликнулись.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Киевский район (Ортопед Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: