Лучший ортопед Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Лучший ортопед Одессы (Лучший ортопед Одессы)
Лучший ортопед Одессы
Lilnas Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Лучший ортопед Одессы

Подскажите, где найти хорошего ортопеда, очень нужно. Кто сталкивался с диагнозом  плоскостопие у взрослых и к кому вы обращались.

Клариса78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lilnas ()
Подскажите, где найти хорошего ортопеда, очень нужно. Кто сталкивался с диагнозом  плоскостопие у взрослых и к кому вы обращались.
Обращалась к доктору  Коржу Евгению Викторовичу с гонартрозом 3 степени  усугубленным травмой мениска, болями и трудностями ходьбы. Благодарна Евгению Викторовичу за высокий профессионализм, убедительность, человечность. После трёх лет безуспешного "лечения" у других специалистов, доктор  Корж выбранной тактикой лечения реально поставил меня на ноги за короткий срок, снял реактивные симптомы моей болезни, вернул веру в возможность поддержания жизнеспособности в условиях моего недуга.

Levitskaya9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Клариса78 ()
Обращалась к доктору  Коржу Евгению Викторовичу с гонартрозом 3 степени  усугубленным травмой мениска, болями и трудностями ходьбы. Благодарна Евгению Викторовичу за высокий профессионализм, убедительность, человечность. После трёх лет безуспешного "лечения" у других специалистов, доктор  Корж выбранной тактикой лечения реально поставил меня на ноги за короткий срок, снял реактивные симптомы моей болезни, вернул веру в возможность поддержания жизнеспособности в условиях моего недуга.
 Обращались не один раз к доктору  Коржу Е.В, с разными диагнозами, и всегда получали правильное лечение и должное внимание.

Ерёмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Levitskaya9 ()
Обращались не один раз к доктору  Коржу Е.В, с разными диагнозами, и всегда получали правильное лечение и должное внимание.
Замечательный доктор Корж Е.В.. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых и добрых докторов. Неоднократно обращалась к Евгению Викторовичу за помощью. И всегда была оказана необходимая помощь и лечение.

Альберта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lilnas ()
 Я обращалась к Тимошенко Вадиму Владимировичу, суть обращения - артроз тазобедренных суставов и дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный врач. Его помощь мне была не оценима. Рекомендую, останетесь довольны.

Фотина25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Альберта ()
Я обращалась к Тимошенко Вадиму Владимировичу, суть обращения - артроз тазобедренных суставов и дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный врач. Его помощь мне была не оценима. Рекомендую, останетесь довольны.
Хороший, внимательный терпеливый доктор. Такие сейчас редкость. К Вадиму Владимировичу следует обращаться, если есть проблемы с ортопедией. Не каждому врачу такое дано.

JojiM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Фотина25 ()
Хороший, внимательный терпеливый доктор. Такие сейчас редкость. К Вадиму Владимировичу следует обращаться, если есть проблемы с ортопедией. Не каждому врачу такое дано.
Делала артроскопию у доктора  Тимошенко В.В, все отлично, выписана в удовлетворительном состоянии на третьи сутки.  Доктор профессионал, вежливый, с отличным чувством юмора..

Sunflower7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ерёмина ()
Замечательный доктор Корж Е.В. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых и добрых докторов. Неоднократно обращалась к Евгению Викторовичу за помощью. И всегда была оказана необходимая помощь и лечение.
 Евгений Викторович прекрасный хирург. Им была проведена лапороскопическая операция после перелома бедра. Благодарна ему за внимание, тщательные рекомендации и великолепный результат.

LepsGregor Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата JojiM ()
Делала артроскопию у доктора  Тимошенко В.В, все отлично, выписана в удовлетворительном состоянии на третьи сутки.  Доктор профессионал, вежливый, с отличным чувством юмора..
Оперировал мою мать. Сделал все возможное, чтобы сохранить ей ногу после ДТП.  Мать самостоятельно ходит! Прекрасный человек и чудесный доктор!

Лама Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Проходила лечение у  Тимошенко Вадима Владимировича в апреле месяце. Диагноз: "Компрессионный перелом копчика со смещением". Доктор очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный. Подробно всё объясняет и отвечает на вопросы. Поставил меня на ноги буквально за неделю, вправил вывих копчика практически безболезненно. Через три недели смогла выйти на работу, хотя в травмпункте сказали, что два месяца только лежать, а потом ещё реабилитация два-три месяца. Действительно врач от Бога. Оставляю его контактный телефон - 0974789915.

romanovich Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне Корж Евгений Викторович делал эндопротезирование плечевого сустава после ужастного ДТП, что я могу сказать о враче - руки золотые и светлые мозги. Советую, вот его контактный номер -  0503953151.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Лучший ортопед Одессы (Лучший ортопед Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: