Лучший ортопед Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Лучший ортопед Одесса (Лучший ортопед Одесса)
Лучший ортопед Одесса
Власова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Лучший ортопед Одесса

Может кто знает, есть у нас в городе хороший ортопед. Мне кажется, что местный ортопед из поликлиники не правильно поставил диагноз, хочу дополнительно проконсультироваться.

DF1981 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Власова ()
Может кто знает, есть у нас в городе хороший ортопед. Мне кажется, что местный ортопед из поликлиники не правильно поставил диагноз, хочу дополнительно проконсультироваться.
 Я рекомендую обратиться к Коржу Е.В. Год лечили мою коленку уколами. Потратила кучу денег. Ни один врач не посоветовал мне прооперироваться. Просто тянули деньги с меня. Попала случайно  с острой болью к Коржу Е.В. Врач понравился и внушил доверие. Отправил на МРТ. Делала его давно на самом деле. По результатам у меня киста Бейкера уже с острыми болями. Я могу сказать только одно, что очень благодарна Евгению Викторовичу! Операция прошла быстро, без какого-либо дискомфорта.

Barbara0 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата DF1981 ()
Я рекомендую обратиться к Коржу Е.В. Год лечили мою коленку уколами. Потратила кучу денег. Ни один врач не посоветовал мне прооперироваться. Просто тянули деньги с меня. Попала случайно  с острой болью к Коржу Е.В. Врач понравился и внушил доверие. Отправил на МРТ. Делала его давно на самом деле. По результатам у меня киста Бейкера уже с острыми болями. Я могу сказать только одно, что очень благодарна Евгению Викторовичу! Операция прошла быстро, без какого-либо дискомфорта.
Обратилась с повреждением мениска к Коржу Е.В. Назначенное лечение помогло. Хороший подход к лечению. В дальнейшем, если возникнут какие-то проблемы, не задумываясь снова обращусь к Евгению Викторовичу.

Дэнна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Власова ()
Так случилось, что у мамы заболело колено, в нашем районе не было толковых ортопедов -травматологов. Знакомые посоветовали посетить  Тимошенко Вадима Владимировича. Прием был тщательный, доктор все внимательно осмотрел, сказал, что есть воспаление около сустава, выписал терапию". После назначенного лечения боль стихла. Не делает лишних назначений, максимально деликатный и доброжелательный, знает свое дело.

Мидея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дэнна ()
Так случилось, что у мамы заболело колено, в нашем районе не было толковых ортопедов -травматологов. Знакомые посоветовали посетить  Тимошенко Вадима Владимировича. Прием был тщательный, доктор все внимательно осмотрел, сказал, что есть воспаление около сустава, выписал терапию". После назначенного лечения боль стихла. Не делает лишних назначений, максимально деликатный и доброжелательный, знает свое дело.
Обращался к Тимошенко В.В. с дискомфортом в коленном суставе. Врач оказался грамотным и очень легко к себе расположил, все объяснил, все рассказал. Провёл действительно комплексное обследование. Выписал рекомендации и детально прошёлся по каждой рекомендации. Визитом очень довольны и рекомендуем!

Гриня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мидея ()
Обращался к Тимошенко В.В. с дискомфортом в коленном суставе. Врач оказался грамотным и очень легко к себе расположил, все объяснил, все рассказал. Провёл действительно комплексное обследование. Выписал рекомендации и детально прошёлся по каждой рекомендации. Визитом очень довольны и рекомендуем!
Вчера закончил лечение после сложного перелома левого голеностопа. Всем очень доволен, в итоге почти не чувствую последствий, спокойно передвигаюсь и уже собираюсь вернуться в тренажёрный зал. Благодарен Тимошенко Вадиму Владимировичу, который расписал мне все процедуры и постоянно контролировал ход. Я не пожалел, что к нему попал!

Христина20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Barbara0 ()
Обратилась с повреждением мениска к Коржу Е.В. Назначенное лечение помогло. Хороший подход к лечению. В дальнейшем, если возникнут какие-то проблемы, не задумываясь снова обращусь к Евгению Викторовичу.
3 года назад я уже обращалась к Коржу Е.В. с диагнозом плантарный фасцит стопы. Было назначено лечение. Меня буквально  Евгений Викторович поставил на ноги.

Eremeeva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать контактные данные Евгения Викторовича?

Barbara0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Eremeeva ()
Можете дать контактные данные Евгения Викторовича?
 Евгений Викторович принимает в ГКБ №11 по вторникам и четвергам и в клинике медуниверситета на Тенистой 8 по средам, понедельникам и пятницам. контактный телефон 0503953151.

klim7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Кто-то может оставить данные где принимает доктор Тимошенко и его номер телефона?

Гриня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата klim7 ()
Кто-то может оставить данные где принимает доктор Тимошенко и его номер телефона?
 Вадим Владимирович принимает в областной больнице на заболотного, контактный номер 0974789915.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Лучший ортопед Одесса (Лучший ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: