Хороший ортопед Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Хороший ортопед Одесса (Хороший ортопед Одесса)
Хороший ортопед Одесса
Yolka33 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Хороший ортопед Одесса

Подскажите врачей ортопедов для взрослого человека? Может кто-то ходил к такому врачу и напишет свой впечатления. Хочу проконсультировать по проблеме косточки на ногах.

Аэлита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yolka33 ()
Подскажите врачей ортопедов для взрослого человека? Может кто-то ходил к такому врачу и напишет свой впечатления. Хочу проконсультировать по проблеме косточки на ногах.
 Рекомендую Коржа Е.В. Профессионал в прямом смысле этого слова, провёл мне операцию по удалению косточки на ноге. Результатом очень довольна, врач с чувством юмора, доброжелателен в общении.

Aysel Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аэлита ()
Рекомендую Коржа Е.В. Профессионал в прямом смысле этого слова, провёл мне операцию по удалению косточки на ноге. Результатом очень довольна, врач с чувством юмора, доброжелателен в общении.
Сегодня у меня была сложная операция - артроскопии колена у всеми уважаемого травматолога-ортопеда - Коржа Евгения Викторовича. Его спокойствие, профессионализм, доброта внушают уверенность в успехе, врачуют и снимают боль. Смело рекомендую этого врача, он заслуживает уважения.

Дегтярёва1996 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Aysel ()
Сегодня у меня была сложная операция - артроскопии колена у всеми уважаемого травматолога-ортопеда - Коржа Евгения Викторовича. Его спокойствие, профессионализм, доброта внушают уверенность в успехе, врачуют и снимают боль. Смело рекомендую этого врача, он заслуживает уважения.
Попала случайно, нужна была консультация ортопеда. Записалась к Коржу Е.В. Опытный специалист. Очень подробно и доходчиво объясняет ситуацию. Приемом осталась довольна.

Кирюша748 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yolka33 ()
 А я рекомендую Тимошенко В.В. Сразу видно, что специалист, знающий своё дело. Объяснил все доходчиво, посмотрел МРТ, рассказал, как проходит операция, прописал уколы, объяснил в чем различие, причем, не навяливал, а именно дал консультацию, что можно и дешевый, и дорогие. В общем, порекомендовал уже всем своим коллегам по футбольному цеху.

ssofiaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Кирюша748 ()
А я рекомендую Тимошенко В.В. Сразу видно, что специалист, знающий своё дело. Объяснил все доходчиво, посмотрел МРТ, рассказал, как проходит операция, прописал уколы, объяснил в чем различие, причем, не навяливал, а именно дал консультацию, что можно и дешевый, и дорогие. В общем, порекомендовал уже всем своим коллегам по футбольному цеху.
 Очень рада, что попала в надежные руки этого специалиста! Прекрасный врач, очень внимательный, переживающий за пациентов как за родных. Делал мне артроскопию колена, был очень внимателен в послеоперационный период. Планирую обратиться к нему снова, поскольку безгранично доверяю этому врачу.

Иветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ssofiaa ()
Очень рада, что попала в надежные руки этого специалиста! Прекрасный врач, очень внимательный, переживающий за пациентов как за родных. Делал мне артроскопию колена, был очень внимателен в послеоперационный период. Планирую обратиться к нему снова, поскольку безгранично доверяю этому врачу.
 Тимошенко Вадим Владимирович - отзывчивый, внимательный, понимающий доктор! Выслушает, подскажет, что делать дальше, все объяснит и реально поможет. Побольше бы таких врачей!

Виноградов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Заинтересовали оба врача, хочу проконсультироваться, можете дать контактный телефон?

Аэлита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Виноградов ()
Заинтересовали оба врача, хочу проконсультироваться, можете дать контактный телефон?
 0503953151 - Корж Евгений Викторович, обязательно обращайтесь очень квалифицированный специалист.

Иветта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Виноградов ()
 Вот контакты Тимошенко Вадима Владимировича - 0974789915

Yolka33 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем, что не остались в стороне и откликнулись.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Хороший ортопед Одесса (Хороший ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: