Врач ортопед Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Врач ортопед Одесса (Врач ортопед Одесса)
Врач ортопед Одесса
Camilla2020 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Врач ортопед Одесса

Иду хорошего ортопеда для лечения.  У меня артроз 2 степени, хочу найти ортопеда, который сможет мне помочь и назначить правильное лечение.

Poplavskaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Camilla2020 ()
Иду хорошего ортопеда для лечения.  У меня артроз 2 степени, хочу найти ортопеда, который сможет мне помочь и назначить правильное лечение.
Я обращалась к  Коржу Евгению Викторовичу с невромой Мортона. Хочу порекомендовать его от всего сердца. Операция прошла отлично. Чувствую себя замечательно, после всех моих мучений с ногой. Настоятельно рекомендую всем, кто столкнётся с такой же проблемой, как неврома Мортона.

Снежанка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Poplavskaya ()
Я обращалась к  Коржу Евгению Викторовичу с невромой Мортона. Хочу порекомендовать его от всего сердца. Операция прошла отлично. Чувствую себя замечательно, после всех моих мучений с ногой. Настоятельно рекомендую всем, кто столкнётся с такой же проблемой, как неврома Мортона.
Выбрала Коржа Евгения Викторовича, как опытного практикующего хирурга-ортопеда, чтобы сделать операцию по установке пластины на сломанную ключицу. Результатом довольна, всё прошло успешно. Видно, что человек понимал, что делает. Отношение к клиенту положительное. Рука работает полностью, без ограничений. Могу рекомендовать его как хирурга.

полина35 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Camilla2020 ()
Внимательный, компетентный врач Тимошенко! Уделяет большое внимание проблеме и проводит тщательное обследование. Такие специалисты сейчас - большая редкость! Советую!

Daniyar1991 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Снежанка ()
Выбрала Коржа Евгения Викторовича, как опытного практикующего хирурга-ортопеда, чтобы сделать операцию по установке пластины на сломанную ключицу. Результатом довольна, всё прошло успешно. Видно, что человек понимал, что делает. Отношение к клиенту положительное. Рука работает полностью, без ограничений. Могу рекомендовать его как хирурга.
Очень внимательный врач Корж. Профессионал. Сделали артроскопию коленного сустава. Все прошло замечательно, всё доступно объяснил, все рекомендации соблюдаем. Побольше бы таких врачей, которые действительно находятся на своем месте, на своей работе.

Радий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата полина35 ()
Внимательный, компетентный врач Тимошенко! Уделяет большое внимание проблеме и проводит тщательное обследование. Такие специалисты сейчас - большая редкость! Советую!

Рекомендую доктра Тимошенко В.В. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Один из лучших врачей, которых мне доводилось видеть. Доктор очень доступно разъясняет все тонкости, проявил себя, как ответственный и дисциплинированный врач.

7Popova6 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Радий ()
Рекомендую доктра Тимошенко В.В. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Один из лучших врачей, которых мне доводилось видеть. Доктор очень доступно разъясняет все тонкости, проявил себя, как ответственный и дисциплинированный врач.
Очень тщательное и внимательное отношение к пациенту. Чёткое донесение информации о ходе лечения, знание современных стандартов ведения подобных травм, прекрасно проведённая операция и сопровождение в постоперационный период. Если вам нужен хороший травматолог-ортопед обращайтесь к Тимошенко В.В.

Solnyshko57 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 7Popova6 ()
Очень тщательное и внимательное отношение к пациенту. Чёткое донесение информации о ходе лечения, знание современных стандартов ведения подобных травм, прекрасно проведённая операция и сопровождение в постоперационный период. Если вам нужен хороший травматолог-ортопед обращайтесь к Тимошенко В.В.
За всю жизнь не встречал такого отношения доктора к пациенту. Профессионал высокого уровня, отличный доктор, прекрасный специалист. Замечательно находит подход к каждому пациенту, объясняет все сложные моменты языком, доступным каждому. Дает четкие рекомендации: что делать до операции, во время и после. Разъясняет каждый ход в тактике лечения. Рекомендую обращаться к Вадиму Владимировичу!

Felixx Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать контакты этих врачей?

полина35 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Felixx ()
 Тимошенко Вадим Владимирович принимает в областной больнице на Заболотного, личный контакт -  0974789915.

Снежанка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Felixx ()
 Корж Евгений Викторович, принимает в университетской клинике на Тенистой 8 и в ГКБ №11, телефон 0503953151.

Camilla2020 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Благодарна всем за отзывы! Большое спасибо.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Врач ортопед Одесса (Врач ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: