Ортопеды Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопеды Одессы отзывы (Ортопеды Одессы отзывы)
Ортопеды Одессы отзывы
Fairytail5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопеды Одессы отзывы

Добрый день форумчане! Может кто-то знает или сможет помочь в поисках хорошего ортопеда, который сможет именно вылечить, а не ободрать

Рамина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Fairytail5 ()
Добрый день форумчане! Может кто-то знает или сможет помочь в поисках хорошего ортопеда, который сможет именно вылечить, а не ободрать
 Я обращалась к Тимошенко В.В. в феврале этого года с переломом ключицы. Вадим Владимирович провел грамотную диагностику и  обследовал, назначил операцию, установил пластину, и провел реабилитацию. По прошествии времени пластину удалил. Всё прошло хорошо и сделано качественно, врача рекомендую.

Mountain8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Рамина ()
Я обращалась к Тимошенко В.В. в феврале этого года с переломом ключицы. Вадим Владимирович провел грамотную диагностику и  обследовал, назначил операцию, установил пластину, и провел реабилитацию. По прошествии времени пластину удалил. Всё прошло хорошо и сделано качественно, врача рекомендую.
Хочу  порекомендовать профессионала своего дела Тимошенко В.В..  Он своевременно провел  обследование и операцию на коленном суставе. Все прошло благополучно, хотя другие врачи пугали и давали не очень хорошие прогнозы.

Неонила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Fairytail5 ()
 А я хочу рассказать о великолепном специалисте докторе Корже.  Пришла к нему на консультацию с результатами МРТ: асептический некроз головки бедренной кости. После проведения осмотра доктор меня успокоил, сказал, что все лечится, нужно бороться за сустав.  Евгений  Викторович просто и доходчиво рассказал, как будет проходить операция, выдал список необходимых анализов. Операция прошла отлично. Сейчас я на реабилитации, но уже заметны положительные результаты.

Алисия25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Неонила ()
А я хочу рассказать о великолепном специалисте докторе Корже.  Пришла к нему на консультацию с результатами МРТ: асептический некроз головки бедренной кости. После проведения осмотра доктор меня успокоил, сказал, что все лечится, нужно бороться за сустав.  Евгений  Викторович просто и доходчиво рассказал, как будет проходить операция, выдал список необходимых анализов. Операция прошла отлично. Сейчас я на реабилитации, но уже заметны положительные результаты.
Замечательный, грамотный и очень доброжелательный врач! Лечил мою маму после тяжелой травмы. Профессионал с большой буквы. С его помощью мама быстро пошла на поправку. С удовольствием рекомендуем Евгения Викторовича!

сабинянка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Mountain8 ()
Хочу  порекомендовать профессионала своего дела Тимошенко В.В..  Он своевременно провел  обследование и операцию на коленном суставе. Все прошло благополучно, хотя другие врачи пугали и давали не очень хорошие прогнозы.
На прием к  Тимошенко Вадиму я обратилась со сложным разрывом внутреннего мениска. Было принято решение сделать операцию. Врач очень доходчиво все объяснил, показал и рассказал. Чутко и внимательно отнесся к решению этого вопроса. Операция была проведена с высоким уровнем профессионализма.  Благодаря ему, в короткие сроки, смогла вернуться к нормальной жизни.

Серафима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Алисия25 ()
Замечательный, грамотный и очень доброжелательный врач! Лечил мою маму после тяжелой травмы. Профессионал с большой буквы. С его помощью мама быстро пошла на поправку. С удовольствием рекомендуем Евгения Викторовича!
Обратились к Евгению  Викторовичу, были боли в ноге, другие травматологи и ортопед говорили что все хорошо, доктор Корж, сразу определил что жидкость в сухожилии. Назначил нужное лечение, и уже через пару недель все прошло.

Джозеф Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно узнать как записаться к В.В. Тимошенко?

сабинянка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Джозеф ()
Можно узнать как записаться к В.В. Тимошенко?
 Личный телефон Вадима Владимировича -  0974789915, работает в Областной больнице на Заболотного.

Юна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно узнать данные Коржа Евгения Викторовича, много о нем хорошего слышала?

Серафима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Юна ()
Можно узнать данные Коржа Евгения Викторовича, много о нем хорошего слышала?
 Да, Евгений Викторович  хороший врач, его контактный телефон -  0503953151, принимает в КГБ №11 и в клинике на Тенистой 8

Fairytail5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем за хорошие рекомендации!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопеды Одессы отзывы (Ортопеды Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: