Ортопед Одесса Таирово - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Таирово (Ортопед Одесса Таирово)
Ортопед Одесса Таирово
Апрелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед Одесса Таирово

Посоветуйте хорошего оперирующего травматолога-ортопеда.

Rabbitcute Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Апрелия ()
Мне проводил операцию доктор  Тимошенко В.В. У меня осталось только самое лучшее впечатление от специалиста. Очень профессиональный врач. Пока всё благополучно, потихоньку выздоравливаю,  В целом я очень доволен, всё было на высшем уровне и вам рекомендую.

Русалина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Rabbitcute ()
Мне проводил операцию доктор  Тимошенко В.В. У меня осталось только самое лучшее впечатление от специалиста. Очень профессиональный врач. Пока всё благополучно, потихоньку выздоравливаю,  В целом я очень доволен, всё было на высшем уровне и вам рекомендую.
 Я также обращалась к Тимошенко В.В. за операцией на мениск коленного сустава. Данного специалиста мне рекомендовали, как хорошего и грамотного. Сама операция прошла удачно, сейчас прохожу реабилитацию. Доктора могу смело рекомендовать у него золотые руки.

Anni1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Апрелия ()
Ранее я лечилась у  Коржа Е.В., он хороший человек и врач от Бога. Делал мне операцию на локтевом суставе, у меня хондроматоз. Личные качества специалиста очень хорошие, он общается с каждым пациентом по-разному, но ставит их превыше всего. Это так и должно быть. Врач должен лечить не только лекарством, но разговорами и общением. Не было такого, чтобы я увидела какой-то минус в его профессиональной этике и в общении.

Таисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Anni1 ()
Ранее я лечилась у  Коржа Е.В., он хороший человек и врач от Бога. Делал мне операцию на локтевом суставе, у меня хондроматоз. Личные качества специалиста очень хорошие, он общается с каждым пациентом по-разному, но ставит их превыше всего. Это так и должно быть. Врач должен лечить не только лекарством, но разговорами и общением. Не было такого, чтобы я увидела какой-то минус в его профессиональной этике и в общении.
 Корж Евгений Викторович - отличный хирург-ортопед .Сделал мне 2 операции по эндопротезированию коленных суставов. Все супер.!!!

Иванка66 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Русалина ()
Я также обращалась к Тимошенко В.В. за операцией на мениск коленного сустава. Данного специалиста мне рекомендовали, как хорошего и грамотного. Сама операция прошла удачно, сейчас прохожу реабилитацию. Доктора могу смело рекомендовать у него золотые руки.
Не проходит дня, чтобы я в мыслях не вспоминала врача  Тимошенко Вадима Владимировича который оперировал мой коленный сустав. Это не только отличный врач, он замечательный, простой человек. У меня коленный сустав болел 9 лет – это была мука, боль меня изнуряла, от боли очень сильно уставала.
Перед операцией очень боялась, но не боли, а последствий, опасения мои были напрасны, после операции на другой день я уже ходила. Сейчас мне даже не верится, что я хожу прямо, ровно, не качаясь и не переваливаясь с боку набок, я давно так ровно не ходила.

Горбунова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Таисия ()
Корж Евгений Викторович - отличный хирург-ортопед .Сделал мне 2 операции по эндопротезированию коленных суставов. Все супер.!!!
 Я рекомендую Коржа Евгения Викторовича и очень благодарна ему .Сложнейшая операция по замене коленного сустава прошла великолепно, весь реабилитационный период доктор был рядом. Побольше б таких профессионалов

ЮлияКруз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Иванка66 ()
Не проходит дня, чтобы я в мыслях не вспоминала врача  Тимошенко Вадима Владимировича который оперировал мой коленный сустав. Это не только отличный врач, он замечательный, простой человек. У меня коленный сустав болел 9 лет – это была мука, боль меня изнуряла, от боли очень сильно уставала.
Второй раз меня спасает от мучительной боли в пятке  Тимошенко Вадим Владимирович. К кому я только с ней не обращалась, всё было бесполезно. Только  Вадим Владимирович - специалист высокой квалификации помог избавиться от этой боли.

Виринея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЮлияКруз ()
Второй раз меня спасает от мучительной боли в пятке  Тимошенко Вадим Владимирович. К кому я только с ней не обращалась, всё было бесполезно. Только  Вадим Владимирович - специалист высокой квалификации помог избавиться от этой боли.
Попала к Вадиму Владимировичу не случайно: сначала обошла 4 клиники и платные и бесплатные. Проблема была с коленом, а именно с мениском и связкой. Порадовало, что он очень внимательно осмотрел ногу и МРТ, все рассказал и указал причину, дал выбор: или лечение, но временно или радикально-операция, но причину устранит навсегда. Я выбрала операцию и очень этому рада,х отя тряслась сильно до операции, все-таки страшно было. Но страхи оказались напрасными: доктор провёл операцию. Встала на второй  день-боли нет. Я просто счастлива!!

Selma Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Горбунова ()
Я рекомендую Коржа Евгения Викторовича и очень благодарна ему .Сложнейшая операция по замене коленного сустава прошла великолепно, весь реабилитационный период доктор был рядом. Побольше б таких профессионалов
В августе 2020 года во время игры в теннис получила травму, которая впоследствии была диагностирована как разрыв ахиллова сухожилия… по рекомендации знакомых я обратилась  к доктору  Коржу Е.В.. После консультации сомнений и опасений по поводу операции не осталось. Доктор Корж очень опытный хирург, который ещё и внимателен к деталям! В послеоперационном периоде всегда интересуется состоянием своих пациентов! Я очень довольна выбором доктора — могу рекомендовать этого специалиста на 100%!!! Оставляю вам его контакты -  0503953151

Вишневский Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЮлияКруз ()
На тренировке оторвал переднюю крестообразную связку колена и порвал мениск. Доктора  Тимошенко рекомендовали мои коллеги, те кто уже лечился у него. Скажу одно,  Вадим Владимирович профессионал своего дела, все четко и понятно, что и как будут делать! Если травмируетесь и нужна будет операция, консультация-только к нему, вои его контакты -  0974789915!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Таирово (Ортопед Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: