Ортопед Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса (Ортопед Одесса)
Ортопед Одесса
Шура1990 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед Одесса

На МРТ диагностировали разрыв мениска. Советуют операцию.
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда желательно в Одессе.

Гриня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Шура1990 ()
На МРТ диагностировали разрыв мениска. Советуют операцию.Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда желательно в Одессе.
Один из лучших хирургов-ортопедов по спортивным травмам это Тимошенко Вадим Владимирович. Я в аналогичной ситуации ходил к нему, он очень сильно помог.

Павла789 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Шура1990 ()
На МРТ диагностировали разрыв мениска. Советуют операцию.Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда желательно в Одессе.
  Я рекомендую обратиться к ортопеду-травматологу Коржу Евгению Викторовичу, он высокий профессионал. Была на консультации и по результатам обследования была назначена операция, все прошло успешно. Врач с золотыми руками. Внимательное отношение к пациентам.

DF1981 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Павла789 ()
Я рекомендую обратиться к ортопеду-травматологу Коржу Евгению Викторовичу, он высокий профессионал. Была на консультации и по результатам обследования была назначена операция, все прошло успешно. Врач с золотыми руками. Внимательное отношение к пациентам.
 Моему отцу Корж  Е.В. делал операцию отцу на колене, все аккуратно, качественно выполнил. Очень грамотный специалист. Рекомендую!

Викториан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата DF1981 ()
Моему отцу Корж  Е.В. делал операцию отцу на колене, все аккуратно, качественно выполнил. Очень грамотный специалист. Рекомендую!
Действительно отличный доктор! После серьезной травмы дважды оперировалась у него. Обе операции успешны! Очень внимательный и заботливый!

Smirik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Гриня ()
Один из лучших хирургов-ортопедов по спортивным травмам это Тимошенко Вадим Владимирович. Я в аналогичной ситуации ходил к нему, он очень сильно помог.
 Мне очень понравился Тимошенко  Вадим Владимирович. Очень грамотно все объяснили, тщательно осмотрел место перелома, провел репозицию с наложением гипса. Грамотный специалист.

Кирилла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Smirik ()
Мне очень понравился Тимошенко  Вадим Владимирович. Очень грамотно все объяснили, тщательно осмотрел место перелома, провел репозицию с наложением гипса. Грамотный специалист.
Привела на приём к Вадиму Владимировичу маму, её беспокоила боль в коленях уже длительное время.  Он отнёсся к нам внимательно, тщательно осмотрел, понятно ответил на все вопросы и назначил хорошее лечение, после которого у мамы прошли боли и до сих пор не беспокоят. Рекомендую как грамотного и приятного специалиста.

Феодосия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Кирилла ()
Привела на приём к Вадиму Владимировичу маму, её беспокоила боль в коленях уже длительное время.  Он отнёсся к нам внимательно, тщательно осмотрел, понятно ответил на все вопросы и назначил хорошее лечение, после которого у мамы прошли боли и до сих пор не беспокоят. Рекомендую как грамотного и приятного специалиста.
 Обращалась к Вадиму Владимировичу с проблемой коленных суставов. Всё доступно объяснил, назначил лечение! Теперь, выполняя его рекомендации, могу жить полноценной жизнью!  Хороший доктор, помог.

Аниса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день! Можно узнать контакты этих врачей?

Кирилла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аниса ()
Тимошенко Вадим Владимирович принимает в областной больнице на Заболотного, контактный телефон  0974789915.

DF1981 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аниса ()
 Евгений Викторович принимает в ГКБ № 11 по  вторникам и четвергам и в клинике медуниверситета на Тенистой 8 по понедельникам, средам и пятницам. Контактный телефон  0503953151

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса (Ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: