Ортопед Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса отзывы (Ортопед Одесса отзывы)
Ортопед Одесса отзывы
Amira Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед Одесса отзывы

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга-ортопед в Одессе! Очень-очень нужно.

Мишель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Amira ()
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга-ортопед в Одессе! Очень-очень нужно.
 Советую обратиться к Тимошенко  В.В, он принимает в областной больнице на Котовского. У меня был выявлен разрыв мениска. После подробного разбора снимков была предложена артроскопия. Операция прошла легко и быстро. Сейчас нахожусь на восстановлении. Уже почти ничего не болит.

Абигаль Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мишель ()
Советую обратиться к Тимошенко  В.В, он принимает в областной больнице на Котовского. У меня был выявлен разрыв мениска. После подробного разбора снимков была предложена артроскопия. Операция прошла легко и быстро. Сейчас нахожусь на восстановлении. Уже почти ничего не болит.
 А я обращалась к Коржу Е.В. Понравилась конкретика, уважение к клиенту и знания доктора. Меня беспокоил коленный сустав после травмы. Он смог помочь мне в решении вопроса. Грамотный, хороший специалист. Назначил лечение и все подробно объяснил. От его рекомендаций есть положительный эффект.

Октавий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Абигаль ()
А я обращалась к Коржу Е.В. Понравилась конкретика, уважение к клиенту и знания доктора. Меня беспокоил коленный сустав после травмы. Он смог помочь мне в решении вопроса. Грамотный, хороший специалист. Назначил лечение и все подробно объяснил. От его рекомендаций есть положительный эффект.
Я оперировала колено у офигенного врача Коржа Е.В,  выбирала долго и тщательно, в итоге о своем выборе не жалею ни секунды. много знакомых оперировалось у него, все довольны и вам могу его рекомендовать!

Astrid Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мишель ()
Мне посчастливилось попасть  тоже к Тимошенко Вадиму Владимировичу, очень грамотный специалист и просто чудесный человек. Действительно профессионал своего дела! Рекомендую всем, не пожалеете!

Правдина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Октавий ()
Я оперировала колено у офигенного врача Коржа Е.В,  выбирала долго и тщательно, в итоге о своем выборе не жалею ни секунды. много знакомых оперировалось у него, все довольны и вам могу его рекомендовать!
В 21 веке не так много профессионалов своего дела, прям таких, чтоб дух сводило. Евгений Викторович является великолепным представлением этого профессионала. Человек, имеющий огромный стаж, прекрасно ориентируется во многих аспектах медицины. Безусловно, если у вас есть какие проблемы со стопами и т. п., рекомендую к посещению именно доктора Коржа.

Arno0 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Astrid ()
Мне посчастливилось попасть  тоже к Тимошенко Вадиму Владимировичу, очень грамотный специалист и просто чудесный человек. Действительно профессионал своего дела! Рекомендую всем, не пожалеете!
 Реально после многочисленных переломов Вадим Владимирович поставил меня на ноги за 2 месяца, и я такой не один, жаль, что не все врачи такие.

Mountain8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Правдина ()
В 21 веке не так много профессионалов своего дела, прям таких, чтоб дух сводило. Евгений Викторович является великолепным представлением этого профессионала. Человек, имеющий огромный стаж, прекрасно ориентируется во многих аспектах медицины. Безусловно, если у вас есть какие проблемы со стопами и т. п., рекомендую к посещению именно доктора Коржа.
Все, что написано в отзывах о Корже Евгении Викторовиче, соответствует истине. Внимательный, грамотный, опытный. Не торопится делать выводы без тщательного изучения проблемы. Доктор старой школы, чувствуешь искреннюю заботу. Я рада, что попала на лечение к доктору с большой буквы и делюсь с вами его контактами -  0503953151

Karim Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Arno0 ()
Реально после многочисленных переломов Вадим Владимирович поставил меня на ноги за 2 месяца, и я такой не один, жаль, что не все врачи такие.
Была травма после футбола, обратился к доктору Тимошенко. Провел обследование, понравилось оперативность и грамотность врача.

55Charlie Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Скажите, где принимает доктор Тимошенко?

Arno0 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 55Charlie ()
Скажите, где принимает доктор Тимошенко?
 Вадим Владимирович работает в областной больнице на Заболотного, связаться с ним можете по номеру телефона -  0974789915.

Amira Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Благодарна всем! Очень полезная информация!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса отзывы (Ортопед Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: