Психиатры Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Психиатры Одессы отзывы (Психиатры Одессы отзывы)
Психиатры Одессы отзывы
Люда1980 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Психиатры Одессы отзывы

Здравствуйте! Кто знает хорошего психиатра, подскажите. Может кто-то сам обращался, или родственники. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался или видел результаты у близких.

Любомира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Люда1980 ()
Здравствуйте! Кто знает хорошего психиатра, подскажите. Может кто-то сам обращался, или родственники. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался или видел результаты у близких.
Обратилась к  Корнелии Артуровне Косенко с перепадами настроения, депрессией и тревогой. До этого ходила к нескольким психиатрам: было непонятное отношение ко мне с их стороны - говорили, что продумываю себе симптомы, что я - просто творческая личность и ещё всякий бред… Но! Корнелия Артуровна повела себя наилучшим образом, внимательно выслушала все мои жалобы, спрашивала некоторые вопросы, сделала анамнез, уточнила всё что можно было. У меня есть ощущение, что так и должен работать врач-психиатр. Я очень рада, что меня наконец поняли, приняли и диагностировали. Приём мне очень понравился, рекомендую к ней обращаться.

Дионисия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Любомира ()
Обратилась к  Корнелии Артуровне Косенко с перепадами настроения, депрессией и тревогой. До этого ходила к нескольким психиатрам: было непонятное отношение ко мне с их стороны - говорили, что продумываю себе симптомы, что я - просто творческая личность и ещё всякий бред… Но! Корнелия Артуровна повела себя наилучшим образом, внимательно выслушала все мои жалобы, спрашивала некоторые вопросы, сделала анамнез, уточнила всё что можно было. У меня есть ощущение, что так и должен работать врач-психиатр. Я очень рада, что меня наконец поняли, приняли и диагностировали. Приём мне очень понравился, рекомендую к ней обращаться.
Понравилось отношение доктора к пациенту. Прием ведет неспешно, подробно расспрашивает об имеющихся проблемах. После выяснения проблем рассказала, почему это происходит с точки зрения физиологии и как с этим справиться. Очень грамотный врач!

Nnadezhdaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дионисия ()
Понравилось отношение доктора к пациенту. Прием ведет неспешно, подробно расспрашивает об имеющихся проблемах. После выяснения проблем рассказала, почему это происходит с точки зрения физиологии и как с этим справиться. Очень грамотный врач!
Депрессивное состояние, сопровождающееся суицидальными мыслями и частыми истериками, мучало меня около шести лет. Прошлое обращение к специалисту ни к чему не привело, так что я отгоняла от себя мысли повторно обратиться к врачу. Но когда стало невозможно справляться с этим самостоятельно, когда я поняла, что теряю над собой контроль, я обратилась  по рекомендации к Корнелии Артуровне. Она потрясающий специалист, с высоким уровнем эмпатии, с первого сеанса располагает к себе, очень внимательна к пациенту. Когда на приеме я впадала в некий ступор, не зная о чем дальше рассказать, она помогала, задавая нужные вопросы. После каждого приема действительно чувствуешь себя легче, получив внимание и поддержку. Подобранные препараты сразу подошли, даже не пришлось корректировать дозировку. Состояние значительно улучшилось, я даже не могу поверить что мне помогли избавиться от того, что я не могла победить столько времени.

Роза456 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дионисия ()
Доктор Косенко помогла осознать настоящую причину моего заболевания и назначила лечение. Результат есть и его видят мои близкие.

Юзефа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Роза456 ()
Доктор Косенко помогла осознать настоящую причину моего заболевания и назначила лечение. Результат есть и его видят мои близкие.
Это был мой первый опыт обращения к психиатру. Очень волновалась, когда шла на приём. Но Корнелия Артуровна сделала все профессионально и помогла мне раскрыться. Про лечение разложили все по полочкам. Мои вопросы не игнорировались. Выписанное лекарство действует

Мстислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Юзефа ()
Это был мой первый опыт обращения к психиатру. Очень волновалась, когда шла на приём. Но Корнелия Артуровна сделала все профессионально и помогла мне раскрыться. Про лечение разложили все по полочкам. Мои вопросы не игнорировались. Выписанное лекарство действует
Корнелия Артуровна - отличный специалист. Так сложилось, что на протяжении нескольких лет у меня были семейные проблемы, которые решить, казалось, просто было невозможно. Но Корнелия Артуровна буквально за пару сеансов помогла мне выйти из депрессии и наладить семейные отношения.

Нелли75 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мстислава ()
Корнелия Артуровна - отличный специалист. Так сложилось, что на протяжении нескольких лет у меня были семейные проблемы, которые решить, казалось, просто было невозможно. Но Корнелия Артуровна буквально за пару сеансов помогла мне выйти из депрессии и наладить семейные отношения.
 Корнелия Косенко произвела приятное впечатление. Назначенное лечение оправдало мои ожидания. Чувствую себя хорошо. Бессонница и нервное состояние полностью прошли уже где-то через пару недель после начала приема назначенного препарата.

Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете подсказать контакты  Корнелии Костенко?

Юзефа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Zinulya ()
Можете подсказать контакты  Корнелии Костенко?
Косенко Корнелия Артуровна принимает в Одесской областном медицинском центре психического здоровья на Воробьева 9, телефон 0674848814

23245 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Корнелия Артуровна мне очень помогает. Наблюдаюсь уже продолжительное время. Очень рекомендую тем, кому нужна психиатрическая помощь.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Психиатры Одессы отзывы (Психиатры Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: