Психиатр Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Психиатр Одесса отзывы (Психиатр Одесса отзывы)
Психиатр Одесса отзывы
Нинел Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Психиатр Одесса отзывы

Пожалуйста, посоветуйте хорошего психиатра. Боюсь нарваться на не профессионала. У меня ночные кошмары, любая мелочь доводит до слез, честно говоря не знаю, что делать.

DF1981 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Нинел ()
Пожалуйста, посоветуйте хорошего психиатра. Боюсь нарваться на не профессионала. У меня ночные кошмары, любая мелочь доводит до слез, честно говоря не знаю, что делать.
 Советую Корнелию Артуровну Косенко. Она доктор медицинских наук. Очень крутой специалист. Вывела меня из депрессии. Было сильнейшее ВСД, панические атаки, депрессия, бессонница, астения... короче, полный набор. Советую, т.к. она действительно вернула меня к жизни! Очень умный, тонкий, деликатный человек и большой профессионал!

Krokodil1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата DF1981 ()
Советую Корнелию Артуровну Косенко. Она доктор медицинских наук. Очень крутой специалист. Вывела меня из депрессии. Было сильнейшее ВСД, панические атаки, депрессия, бессонница, астения... короче, полный набор. Советую, т.к. она действительно вернула меня к жизни! Очень умный, тонкий, деликатный человек и большой профессионал!
 У меня было очень сложное детство и  Корнелия Артуровна помогла мне выкарабкаться из этой травмы.

Карлл Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Krokodil1 ()
У меня было очень сложное детство и  Корнелия Артуровна помогла мне выкарабкаться из этой травмы.
 До неё меня один «врач» год на таблетках держал! К ней пришла она мне сразу сказала от 3 до 6 месяцев лечится. В итоге сейчас наконец-то перестала пить таблетки, чувствую себя хорошо, нет той агрессии, что была.

Славяна75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Карлл ()
До неё меня один «врач» год на таблетках держал! К ней пришла она мне сразу сказала от 3 до 6 месяцев лечится. В итоге сейчас наконец-то перестала пить таблетки, чувствую себя хорошо, нет той агрессии, что была.
Я лечилась у Корнелии Артуровны, вытащила из такой глубокой ямы, в которой и врагу не пожелаешь оказаться.

Vasilina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Славяна75 ()
Я лечилась у Корнелии Артуровны, вытащила из такой глубокой ямы, в которой и врагу не пожелаешь оказаться.
 У меня знакомая с сыном долго искала хорошего психиатра и нашли Корнелию Артуровну, первое впечатление неплохое и назначение адекватное и сыну врач понравилась, тем как задавала вопросы и вообще , он сказал, что это первый врач, который понял его состояние.

Вишневский Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Славяна75 ()
Мне всё понравилось, от начала до конца лечебного приёма! Её манера речи, отношение к проблеме и помощь в её решении.  Цените такого опытного и замечательного специалиста как  Корнелия Артуровна Косенко!

Zhorikk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Вишневский ()
Мне всё понравилось, от начала до конца лечебного приёма! Её манера речи, отношение к проблеме и помощь в её решении.  Цените такого опытного и замечательного специалиста как  Корнелия Артуровна Косенко!
Всем доброго времени суток! Врач - супер! Прохожу комплексное лечение у врача Косенко К.А. по поводу своей хронической депрессии. Лечение прописанное этими специалистом помогает. Всем рекомендую!

Breezz Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Zhorikk ()
Всем доброго времени суток! Врач - супер! Прохожу комплексное лечение у врача Косенко К.А. по поводу своей хронической депрессии. Лечение прописанное этими специалистом помогает. Всем рекомендую!
Глубоко проникает в суть проблемы. Главное - дает результат. Вывела из крайне депрессивного состояния за несколько дней. Могу смело ее советовать!

Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Корнелия Артуровна или как я могу к ней записаться?

DF1981 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Горбунова ()
Подскажите в какой клинике принимает Корнелия Артуровна или как я могу к ней записаться?
 Корнелия Артуровна принимает в Одесском областном медицинском центре психического здоровья   на улице Воробьева 9, связаться с ней можно по номеру телефона - 0674848814.

Яринка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
С  доктором Косенко легко общаться. Человек тебя слышит и даёт высказаться. Вызывает чувство доверия. Очень рекомендую, мне помогла!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Психиатр Одесса отзывы (Психиатр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: