Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы
Bozena Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы

Мне рекомендовали проконсультироваться с психиатром Косенко Корнелией Артуровной.  Кто лечился у этого врача, оставьте свой отзыв. Рекомендуете к ней обращаться?

Kazakova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Bozena ()
Мне рекомендовали проконсультироваться с психиатром Косенко Корнелией Артуровной.  Кто лечился у этого врача, оставьте свой отзыв. Рекомендуете к ней обращаться?
Bozena, обращайтесь не пожалеете, грамотный врач! У меня были панические атаки, так Карнелия  Артуровна помогла мне с ними справиться, применив грамотную медикаментозную терапию.

Астра1979 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kazakova ()
Bozena, обращайтесь не пожалеете, грамотный врач! У меня были панические атаки, так Корнелия  Артуровна помогла мне с ними справиться, применив грамотную медикаментозную терапию.
На протяжении долгого времени чувствовала себя плохо каждый день, тревога, грусть, плохой сон, моя подруга просто силком затащила меня к  Корнелии Артуровне и она смогла мне помочь - подобрала лечение, через месяц стало заметно лучше, отношения с окружающими улучшились.  Не стесняйтесь, обращайтесь к ней, она вам точно поможет, как и мне.

ЭльзаКров Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Астра1979 ()
На протяжении долгого времени чувствовала себя плохо каждый день, тревога, грусть, плохой сон, моя подруга просто силком затащила меня к  Корнелии Артуровне и она смогла мне помочь - подобрала лечение, через месяц стало заметно лучше, отношения с окружающими улучшились.  Не стесняйтесь, обращайтесь к ней, она вам точно поможет, как и мне.
Bozena, не сомневайтесь обращайтесь, Корнелия Артуровна смогла вытащить моего мужа из страшного депрессивного состояния.

Barchop Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЭльзаКров ()
Bozena, не сомневайтесь обращайтесь, Корнелия Артуровна смогла вытащить моего мужа из страшного депрессивного состояния.
 Я первый раз обратилась к специалисту такого профиля. Все прошло отлично, потому-что мне повезло обратиться именно к Корнелии Артуровне.  Она грамотно подобрала лечение, и результат не заставил себя долго ждать.

Alinka44 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Barchop ()
Я первый раз обратилась к специалисту такого профиля. Все прошло отлично, потому-что мне повезло обратиться именно к Корнелии Артуровне.  Она грамотно подобрала лечение, и результат не заставил себя долго ждать.
А я перешла к Корнелии Артуровне от другого врача, поточу-что не было результатов. Отличная работа специалиста в плане диагностики и назначения терапии. Результат удивительный.

Нила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Alinka44 ()
А я перешла к Корнелии Артуровне от другого врача, поточу-что не было результатов. Отличная работа специалиста в плане диагностики и назначения терапии. Результат удивительный.
Alinka44, я тоже обращалась к специалисту  Косенко с тревожным расстройством и бессонницей. Через месяц лечения уже заметен эффект, надеюсь, и дальше буду «выздоравливать». Очень рекомендую данного психиатра!

Клава20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Нила ()
Alinka44, я тоже обращалась к специалисту  Косенко с тревожным расстройством и бессонницей. Через месяц лечения уже заметен эффект, надеюсь, и дальше буду «выздоравливать». Очень рекомендую данного психиатра!
   Я тоже хочу присоединиться к дискуссии. Была  на приеме у Корнелии Артуровне с сестрой у нее очень тяжёлая судьба. Не могла её вытащить из депрессии. Нам Корнелия Артуровна оказала неоценимую услугу, которая другим специалистам не под силу. И наконец сестра начала выходить из тяжёлого состояния.  Очень рекомендую с ней проконсультироваться.

Ава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Клава20 ()
Я тоже хочу присоединиться к дискуссии. Была  на приеме у Корнелии Артуровне с сестрой у нее очень тяжёлая судьба. Не могла её вытащить из депрессии. Нам Корнелия Артуровна оказала неоценимую услугу, которая другим специалистам не под силу. И наконец сестра начала выходить из тяжёлого состояния.  Очень рекомендую с ней проконсультироваться.
Спокойная и доброжелательная обстановка. Грамотное назначение лекарств. Подробное и понятное разъяснение по моим вопросам. Принимаю прописанные препараты месяц и почувствовал значительное улучшение своего состояния. Тревога, которая меня терзала, ушла. Голова стала яснее, а мысли более структурированы. Впереди ещё много работы, но начало уже положено.  И все благодаря стараниям Корнелии Артуровне!

Ясмина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете мне дать контакты Корнелии Артуровне, хочу проконсультироваться по поводу брата.

Астра1979 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ясмина ()
Можете мне дать контакты Корнелии Артуровне, хочу проконсультироваться по поводу брата.
 Корнелия Артуровна принимает в Одесском областном медицинском центре психического здоровья на Воробьева 9, ее личный номер телефона - 0674848814.

Алла758 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я осталась довольна посещением Корнелии Артуровны, она не дает оценку, не критикует, очень деликатно направляет, помогает наводящими вопросами, подробно рассказывает о назначенных препаратах, возможных побочных эффектах, остается на связи во время лечения. С ее помощью я смогла преодолеть послеродовую депрессию. Настоятельно советую посетить.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: