[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Люция Одесса отзывы (Экстрасенс Люция Одесса отзывы)
Экстрасенс Люция Одесса отзывы
LepsGregor Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Люция Одесса отзывы


У меня сильно пьющий муж, знакомая посоветовала обратиться к экстрасенсу, который сможет молитвами вычитать его от зеленого змея. Подскажите мне такого специалиста.
 
AnNna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LepsGregor ()
У меня сильно пьющий муж, знакомая посоветовала обратиться к экстрасенсу, который сможет молитвами вычитать его от зеленого змея. Подскажите мне такого специалиста.
 Обратитесь к Люции, она у моей знакомой молитвами вычитала мужа, теперь на алкоголь смотреть не может.
 
Надежда82 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnNna ()
Обратитесь к Люции, она у моей знакомой молитвами вычитала мужа, теперь на алкоголь смотреть не может.
Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких. Врачи только разводили руками. И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к Люции, она вычитывает молитвами. Случай мой был очень запущенный, но она сразу взялась за меня и вовремя помогла. !Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней.
 
Снежана45 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Надежда82 ()
Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких. Врачи только разводили руками. И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к Люции, она вычитывает молитвами. Случай мой был очень запущенный, но она сразу взялась за меня и вовремя помогла. !Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней.
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодаря Люции. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии. Подруга моей мамы посоветовала Люцию, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем!
 
ReNaTa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана45 ()
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодаря Люции. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии. Подруга моей мамы посоветовала Люцию, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем!
Люция лучшая! Благодаря ее работе, нам удалось сохранить отношения с мужем!
 
Alexxandra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ReNaTa ()
Люция лучшая! Благодаря ее работе, нам удалось сохранить отношения с мужем!
Хочу посоветовать Люцию, принимает  правда на расстоянии, она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила. Очень рекомендую!
 
lubovvv Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
Хочу посоветовать Люцию, принимает  правда на расстоянии, она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила. Очень рекомендую!
Люция просто находка. Она помогла мне наладить мою жизнь, только благодаря ней я снова почувствовала себя счастливой!
 
masha72 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lubovvv ()
Люция просто находка. Она помогла мне наладить мою жизнь, только благодаря ней я снова почувствовала себя счастливой!
Я искала помощь в бизнесе. Люция помогла мне наладить мои дела и вывести бизнес на совершенно другой уровень.
 
3Дарья3 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата masha72 ()
Я искала помощь в бизнесе. Люция помогла мне наладить мои дела и вывести бизнес на совершенно другой уровень.
Люция искренне прониклась в мою проблему и постаралась мне все доступно объяснить и помочь реальными советами. Рекомендую!
 
GalinaNik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как я могу посетить Люцию?
 
lubovvv Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GalinaNik ()
Подскажите как я могу посетить Люцию?
 Людия в связи с коронавирусом принимает сейчас удаленно, связаться с ней можете по номеру телефона: 0950937820 вайбер, вапсат, телеграмм.
 
QuinnAnna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось.  Пока не обратилась к Люции, она реально решила все мои проблемы и дала нужные советы!
 
vera0000 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к  Люции и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Люция Одесса отзывы (Экстрасенс Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close