[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Сыворотки для лица
Сыворотки для лица
ma2marina2na Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, кто какими сыворотками для лица пользуется. Или посоветуйте лично для меня.
 
karinadzn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь в основном витаминными сыворотками и периодически сыворотками -пилингами для отшелушивания отмерших клеток.
 
marinalu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя облюбовала один сайт ,где покупаю продукцию корейских производителей. Там я покупаю себе и сыворотки. полгода назад брала у них  тут Антивозрастную сыворотку для лица с фитостволовыми клетками Medi-Peel Cell Tox Dermajou Ampoule  . Кстати пузырек выглядит очень эффектно Потом еще брала
Сыворотку с витамином С 15% и феруловой кислотой Aromatica Kakadu Youth Glow Vita C Serum тут же
Прикрепления: 7511686.gif (84.4 Kb)
 
ma2marina2na Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Я для себя облюбовала один сайт ,где покупаю продукцию корейских производителей. Там я покупаю себе и сыворотки. полгода назад брала у них тут Антивозрастную сыворотку для лица с фитостволовыми клетками Medi-Peel Cell Tox Dermajou Ampoule . Кстати пузырек выглядит очень эффектно Потом еще бралаСыворотку с витамином С 15% и феруловой кислотой Aromatica Kakadu Youth Glow Vita C Serum тут же
Ух ты,тут на этом сайте сразу заметно, что корейцы постарались на славу.Упаковочки у них тут действительно оригинальные. Умеют преподнести свой товар.
Прикрепления: 5803811.gif (84.4 Kb)
 
Марина888 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь сыворотками для лица, однако советовать не могу, потому что я не косметолог. Какой у вас тип кожи? Сколько лет? Есть ли высыпания на коже? Аллергия на какие-то компоненты косметических средств? И это только примерный набор вопросов, на которые необходимы ответ, чтобы правильно подобрать уходовые средства.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
Wlada Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже долго искала подходящую сыворотку для лица и, наконец, нашла идеальные средства на сайте скин трансформайшен. У них широкая линейка продукции высокого качества, которая действительно работает. Моя кожа стала намного лучше, и это не пустые слова. У них есть разные варианты для всех типов кожи, и я уверена, что вы найдёте что-то подходящее именно для вас. Попробуйте, не пожалеете!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Сыворотки для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close