[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как похудеть?
Как похудеть?
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже скоро лето, а я никак не могу скинуть несколько килограмм. Хочу кушать вкусно и полезно и чтобы ещё и фигура стройнела. Может, что посоветуете?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно вы хотите услышать? Идите к диетологу за рекомендациями. Нет, сами пробуйте разные диеты. Их сейчас предостаточно. Откройте интернет, убивайте топ популярных диет
 
Луналикая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем вам не нравится правильное питание? Ведь оно как раз вкусное и полезное, разнообразное и сбалансированное. В принципе, можно и калории считать употребляя ту или иную еду.
 
Царевишна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть вам стоит попробовать домашний кефир? Закваску купите и сделаете https://bit.ly/3fyXRdc В домашнем кефире намного больше полезных свойств, чем в покупной. Он полезен не только для детей, но и как раз таким людям как вы, которые хотят похудеть. На сайте почитайте, там подробно написано об этом.
 
Walli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой кефир не поможет похудет, только сходить в туалет разве)))
 
Quncie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Беговая дорожка вам в помощь https://is.gd/bGW2mI ну или бегайте на улице, до лета как раз успеете пару кило сбросить!

Сообщение отредактировал Quncie - Четверг, 01.04.2021, 18:09
 
Люда1980 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
Soniya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara ()
Уже скоро лето, а я никак не могу скинуть несколько килограмм. Хочу кушать вкусно и полезно и чтобы ещё и фигура стройнела. Может, что посоветуете?
Ну извините, тут и или вы вкусно кушаете, или зашиваете рот и худеете, другого не дано. Диет много, выбирайте ту, которая больше всего вам подходит
 
Ликаста Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне похудеть помогает подсчет калорий. Я тогда сразу вижу, когда нужно себя ограничить в еде. Иногда позволяю себе какие-то вкусняшки, но потом все это отрабатываю занятиями спортом. У каждый день по пол часа кардио тренировки.  Необязательно для этого и в зал идти, дома тренируюсь. Купила себе здесь профессиональную скакалку https://bit.ly/3cR52ec  И прыгаю, вы не представляете сколько калорий это помогает сжечь! Или же пробежка на улице
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close