[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужские амурные дела » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
Хан Олег Витальевич отзывы
Есений Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хан Олег Витальевич отзывы


Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 
Ждан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есений ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я тебя вижу" izvrot.icu
 Что можно о нем сказать? Это главный отморозок банды "Изврот, я вижу тебя", которую он создал.  Причем бывший ФСБшник, которого покрывают действующие сотрудники. Они жестоко издеваются на гомосексуалистами, бисексуалами, лизбиянками.
 
Зураб Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ждан ()
Что можно о нем сказать? Это главный отморозок банды "Изврот, я вижу тебя", которую он создал.  Причем бывший ФСБшник, которого покрывают действующие сотрудники. Они жестоко издеваются на гомосексуалистами, бисексуалами, лизбиянками.
 У них есть своя база таких людей, куда они постоянно добавляют новых, которых вычислили. Их "активисты" нападают, избивают, а также сливают всю информацию в социальные сети и мессенджеры. Если вы захотите устроиться на хорошую работу, то не сможете, потому- что если вы есть в "Изврот, я вижу тебя", то вы светитесь и в Яндексе.
 
Ипполит Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зураб ()
У них есть своя база таких людей, куда они постоянно добавляют новых, которых вычислили. Их "активисты" нападают, избивают, а также сливают всю информацию в социальные сети и мессенджеры. Если вы захотите устроиться на хорошую работу, то не сможете, потому- что если вы есть в "Изврот, я вижу тебя", то вы светитесь и в Яндексе.
 В нете вы можете много информации найти про их "деятельность".  Есть масса видеороликов, как они занимаются "перевоспитанием", а также отзывы людей, которые попали под их пресс.
Знаю от знакомого, что Хан Олег Витальевич ранее работал в ФСБ и что их "работу" курируют из этой организации.
 
krist Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зураб ()
У них есть своя база таких людей, куда они постоянно добавляют новых, которых вычислили. Их "активисты" нападают, избивают, а также сливают всю информацию в социальные сети и мессенджеры. Если вы захотите устроиться на хорошую работу, то не сможете, потому- что если вы есть в "Изврот, я вижу тебя", то вы светитесь и в Яндексе.
 Вот моя история встречи с этими " нелюдями" -  Живу в Новосибирске, ранее был женат, я любил жену но, хочется разнообразия. Ищу молоденьких девочек на сайтах знакомств,  так вот познакомился с одной, начали  переписываться, обменялись фото, договорились о встрече. На следующий день с другого аккаунта мне прислали, что я нахожусь в их базе, скинули мне мою переписку с ней и все мои контактные данные. Мою переписку с этой девулей отправили жене + распиарили по всем соц. сетям. Итог всего - развод  с женой, запрет через суд с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось переезжать в другой город и начинать все с начала. Да поломали жизнь они мне.
 
Иржи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krist ()
Вот моя история встречи с этими " нелюдями" -  Живу в Новосибирске, ранее был женат, я любил жену но, хочется разнообразия. Ищу молоденьких девочек на сайтах знакомств,  так вот познакомился с одной, начали  переписываться, обменялись фото, договорились о встрече. На следующий день с другого аккаунта мне прислали, что я нахожусь в их базе, скинули мне мою переписку с ней и все мои контактные данные. Мою переписку с этой девулей отправили жене + распиарили по всем соц. сетям. Итог всего - развод  с женой, запрет через суд с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось переезжать в другой город и начинать все с начала. Да поломали жизнь они мне.
 Да, конечно испоганили вам жизнь. У нас в Воронеже, они сумели посадить соседа за педофилию, причем документы все доказательства составлены юридически правильно, даже лучший адвокат города не смог помочь.
 
Nikkol Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есений ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я тебя вижу" izvrot.icu
 Посмотрел видеоролики с участием этой банды. И скажу вам на все 100%, что  Хан Олег Витальевич, имеет отношение к силовым структурам. и полиция вам точно не поможет.
 
Bagan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krist ()
Вот моя история встречи с этими " нелюдями" -  Живу в Новосибирске, ранее был женат, я любил жену но, хочется разнообразия. Ищу молоденьких девочек на сайтах знакомств,  так вот познакомился с одной, начали  переписываться, обменялись фото, договорились о встрече. На следующий день с другого аккаунта мне прислали, что я нахожусь в их базе, скинули мне мою переписку с ней и все мои контактные данные. Мою переписку с этой девулей отправили жене + распиарили по всем соц. сетям. Итог всего - развод  с женой, запрет через суд с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось переезжать в другой город и начинать все с начала. Да поломали жизнь они мне.
Знакомый у меня есть, которого разместили в этой базе и он не растерялся, а написал в техподдержку, типа хочет им помогать и даже хочет помочь материально. После этого с ним связались, договорились  и закрыли вопрос полюбовно.
 
Крастайо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bagan ()
Знакомый у меня есть, которого разместили в этой базе и он не растерялся, а написал в техподдержку, типа хочет им помогать и даже хочет помочь материально. После этого с ним связались, договорились  и закрыли вопрос полюбовно.
 Вы еще хорошо отделались. Есть люди, которых они сделали инвалидами, у которых рушилась жизнь из-за осуждения, есть такие, которые после их пиара в соц. сетях не могут даже на нормальную работу устроится, из-за анкеты в Яндексе. Так, что Вам удалось  все нормально решить.
 
krist Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bagan ()
Знакомый у меня есть, которого разместили в этой базе и он не растерялся, а написал в техподдержку, типа хочет им помогать и даже хочет помочь материально. После этого с ним связались, договорились  и закрыли вопрос полюбовно.
 Спасибо, что подсказали, попробую решить таким способом может получиться.
 
orlyk Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Здесь все понятно кто он и почему Хану и его движению ничего никто не угрожает.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужские амурные дела » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close