[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Iphone 6 или Samsung S6?
Iphone 6 или Samsung S6?
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Iphone 6 или Samsung S6? Стоит ли переплачивать за Айфон?
 
Uuuu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю обо всех преимуществах Айфона упоминать не стоит. Если бюджет позволяет, однозначно берите яблоко. Сегодня, например, в нашем одесском skay.ua он стоит порядка 14 000 грн.

Сообщение отредактировал Uuuu - Суббота, 23.05.2015, 21:23
 
new_ton Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Айфон смотрела на сайтах с  http://www.megazakaz.com/ebay/allcategory . Дешевле и качественней можно подобрать. Если что ребята потом помогут.

ЛЮбите)))))
 
ВикторПонам Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти телефоны не сопоставимы в стоимостном плане.
 
Lisa5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
За те деньги, чтТо стоит Samsung S6 можно взять 6-й Айфон и ещё чехол к нему впридачу.

Сообщение отредактировал Lisa5 - Понедельник, 03.08.2015, 17:43
 
Антонина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
За те деньги, что стоит Samsung S6 можно взять 6-й Айфон и ещё чехол к нему впридачу.

а я так и сделала. Мне родные и друзья подарили на юбилей деньги и я выбрала себе новый Айфон 6. Решила и чехол к нему сразу купить, потому что с предыдущим смартом намучилась без чехла - экран приходилось менять раз в год. Выбрала своему айфоше классический яблочный чехол красного цвета, такой, как здесь http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_case/  на 4-м фото (красный цвет - это моя фишка). Посмотрела в интернет-магазинах цены на Самсунг S6, так получилось, что я Айфон и чехол к нему купила за ту же стоимость, что стоит один Самсунг.


Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 03.08.2015, 19:11
 
Антонина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grigor ()
Не знаю, конечно, что вы делали такое с телефоном, что экран меняли 1 раз в год. У меня и без чехла и без пленки все отлично уже 3-й годик.

наверное, у меня руки-крюки smile То роняла телефон, то муж сел на него, то ребёнок уронил на экран вазу тяжёлую - вот и приходилось мучиться с заменой экрана.
 
Ksenya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВикторПонам ()
Эти телефоны не сопоставимы в стоимостном плане.
совершенно верно, и в эксплуатационном тоже. У меня тоже раньше были в основном Самсунги, хотя Apple давненько хотела, все никак не получалось. Но когда у меня появился мой первый Айфон, я поняла, что желание было не напрасное, действительно очень удобный, практичный и легкий в использовании. Покупали тут http://mirgadgetov.com.ua/iphone/ вместе с мужем, вернее он покупал мне на 8 марта, а я помогала выбирать. За 5 месяцев пользования так к нему привыкла, что не понимаю, как раньше без него обходилась ). Все-таки он стоит своих денег.


Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.

Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 09.08.2015, 19:06
 
inna02 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Samsung S6, я полностью довольна им. Единый минус, недавно аккумулятор для телефона , пришлось поменять, хорошо что купила не очень дорого и получила быстро по почте.
 
compBoy00 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю равнозначные телефоны. Берите тот к которому душа ближе лежит.
 
TaHLomaka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравиться телефон на базе андроид
 
КаринаКолесник Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата inna02 ()
У меня Samsung S6, я полностью довольна им. Единый минус, недавно аккумулятор для телефона , пришлось поменять, хорошо что купила не очень дорого и получила быстро по почте.

Что ты быстро у Вас проблемы с аккумулятором  возникли shock .
 
Nasar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
inna02, купили скорее всего подделку s6 т.к. в официальной версии не может быть поломки в течении нескольких месяцев (только если не упал или подобное), по крайней мере дешевле было бы заменить по оф. гарантии бесплатно если он оригинальный. Пользуюсь самсунгом s5 почти год с МТС-совским, пополняю счет через http://popolnyalka.com.ua/ т.к. в терминала комиссия заоблачная. Ближе к НГ скорее всего куплю s6 если немного курс опустится с ценами в силу того что отдавать почти 23 тыс. перебор по-моему

Сообщение отредактировал Nasar - Среда, 04.11.2015, 00:16
 
Irinka24 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами согласна. Как по мне, то тоже не вижу смысла платить за бренд. А то вот часто бывает, насобирал на айфон, купил его за последние деньги, а потом бомжи кидает, чтобы перезвонили. Не понимаю таких людей!
 
Lorelai23 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
А то вот часто бывает, насобирал на айфон, купил его за последние деньги, а потом бомжи кидает, чтобы перезвонили. Не понимаю таких людей!
Ахххааа) Да, бывает такая штука. Ходит в последних штанах протертых, зато с айфоном. Честно, нет смысла платить больше. Я вот взяла себе мейзу  http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx6/ и радуюсь. Телефон отличный, нареканий на его работу нет. Цена, как говорится, ровна качеству. Хоть и китайфон, но аппарат реально стоит внимания.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Пятница, 24.03.2017, 00:12
 
maxonlinux Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
айфон не стоит брать, я считаю. Берите самсунг, там андроид. Он более гибкий в настройке, обширнее по функционалу. В отличие от айфона, можно хотя бы музыку бесплатно слушать без лишних движений с компьютером.
 
Slemiosse Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится и тот и тот, но выбрал самсунг. Как по мне, это отличный выбор за такие деньги. Я всегда пользовался андроидом, потому мне было привычней пользоваться таким телефоном. Я сразу заказал чехол на http://armored.com.ua/1955-si....s8-plus и защитное стекло. Всегда ношу телефоны в чехлах, так как они постоянно у меня падают.

Сообщение отредактировал Slemiosse - Четверг, 27.07.2017, 12:12
 
seamanforum Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше Айфон конечно, только 7 уже.

Сообщение отредактировал seamanforum - Вторник, 31.10.2017, 11:13
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Iphone 6 или Samsung S6?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close