[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Иван-чай
Иван-чай
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне знакомая презентовала Иван-чай. Сказала, что он вкусный и очень полезный. А я никак не могу решиться его попробовать. Кто его употреблял? Неужели он действительно полезен?
 
Andromeda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще никогда не пила и не пью травяные чаи. Считаю, что есть намного вкуснее чаи в продаже, чем пить разный сорняк. Даже если это и полезно... хотя я в этом очень сомневаюсь!
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я сторонник именно травяных чаев. Тем более, что иногда могу и сама собрать сбор. Что касается Иван-чая, то он действительно имеет массу положительных свойств и по возможности его надо пить. Как минимум, это отличное противовоспалительное средство. Более подробно  его лечебных свойствах этого напитка можете узнать здесь https://bit.ly/3qox4HX  Как по мне, то там все подробно расписано и больше вопросов не должно возникнуть по этому продукту.
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше никто не пил покупных чаев. Все и всегда сами собирали травки и варили чай. Так что более натурального, чем чай с травок, вы не найдете. Но надо к этим чаям относиться с осторожностью, так как от них может быть не только польза, но и вред.
 
ivankazhuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший чай, покупали в Карпатах. Часто есть в составе многих травяных чаев )
 
Лаки Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже люблю травяные чаи

Сообщение отредактировал Лаки - Воскресенье, 24.03.2024, 05:31
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Иван-чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close