[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы (Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы)
Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы
Дэнна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы


Уважаемые форумчане! Просветите, кто обращался к Коробейниковой Элле Михайловне.  Помогла она справиться с вашей проблемой. Можете ее рекомендовать, как хорошего специалиста.
 
Mariana1989 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэнна ()
Уважаемые форумчане! Просветите, кто обращался к Коробейниковой Элле Михайловне.  Помогла она справиться с вашей проблемой. Можете ее рекомендовать, как хорошего специалиста.
 У меня в  итоге результата нет, позвонки враскорячку, после приема в лопаточной зоне дискомфорт, голова болит, деньги, считаю, выброшены. сама больше не пойду и вам не рекомендую.
 
FillOlga Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariana1989 ()
У меня в  итоге результата нет, позвонки враскорячку, после приема в лопаточной зоне дискомфорт, голова болит, деньги, считаю, выброшены. сама больше не пойду и вам не рекомендую.
  Этот врач много знает, красиво говорит, но как мануальный терапевт ни о чем. Не смогла вправить обычное защемление нерва.
 
Ромия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
Этот врач много знает, красиво говорит, но как мануальный терапевт ни о чем. Не смогла вправить обычное защемление нерва.
Мне не помогло, 7 сеансов не дал положительного сдвига, еще и  появились продолжительные боли. Знакомая порекомендовала другого мануального терапевта Забранского В.В., после 5 сеансов боли прошли совсем, еще он принимает только со снимками МРТ, чтобы не навредить.
 
Ирит Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ромия ()
Мне не помогло, 7 сеансов не дал положительного сдвига, еще и  появились продолжительные боли. Знакомая порекомендовала другого мануального терапевта Забранского В.В., после 5 сеансов боли прошли совсем, еще он принимает только со снимками МРТ, чтобы не навредить.
 Тоже могу подтвердить Забранский В.В. хороший специалист. Попала к нему по направлению от невролога. Очень доброжелательный, располагающий к себе человек. После первого посещения стала поворачиваться шея без боли. Спустя 4 сеанса ушла головная боль, боль в позвоночнике.
 
Zafa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирит ()
Тоже могу подтвердить Забранский В.В. хороший специалист. Попала к нему по направлению от невролога. Очень доброжелательный, располагающий к себе человек. После первого посещения стала поворачиваться шея без боли. Спустя 4 сеанса ушла головная боль, боль в позвоночнике.
Благодаря усилиям и мастерским приемам Владислава Владимировича, состояние моего позвоночника на довольно продолжительное время улучшилось. Очень его рекомендую, специалист высшего класс.
 
Daria19 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не подскажите Владислав Забранский с детьми работает?
 
Ирит Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
Вы не подскажите Владислав Забранский с детьми работает?
 Владислав Владимирович  детей не принимает, но могу подсказать очень хорошего детского специалиста, восстановила многих детей  и ей все благодарны.
 
Daria19 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирит ()
Владислав Владимирович  детей не принимает, но могу подсказать очень хорошего детского специалиста, восстановила многих детей  и ей все благодарны.
  Подскажите, пожалуйста, контактный телефон и где принимает
 
Ирит Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
Подскажите, пожалуйста, контактный телефон и где принимает?
 Терземан Ирина Александровна принимает на Ген. Петрова 19, записываться нужно заранее к ней тяжело попасть контактный телефон 0950992618
 
Ruslan78 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные Владислава Забранского?
 
Zafa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ruslan78 ()
Можете подсказать контактные данные Владислава Забранского?
 Держите и обязательно обращайтесь он хороший специалист 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы (Коробейникова Элла Михайловна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close