[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы (Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы)
Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы
Голда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы


Решила по совету знакомой пройти обследование у Трачовой Натальи Игоревны. Что можете сказать о этом неврологе? Стоит к ней обращаться?
 
бренда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голда ()
Решила по совету знакомой пройти обследование у Трачовой Натальи Игоревны. Что можете сказать о этом неврологе? Стоит к ней обращаться?
 Я бы не рекомендовала. Диагноз поставила с моих слов, не назначая никаких обследований. Прописала только биодобавки. На этом советы по лечению закончились, а диагноз - спазмо-атрофический парез руки. С таким доктором дорога на инвалидность открыта. Никому не советую.
 
Глорис Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата бренда ()
Я бы не рекомендовала. Диагноз поставила с моих слов, не назначая никаких обследований. Прописала только биодобавки. На этом советы по лечению закончились, а диагноз - спазмо-атрофический парез руки. С таким доктором дорога на инвалидность открыта. Никому не советую.
 Наталья Игоревна поставила некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра, также для подтверждения обращалась к Калюжной и Патрашку, которые не смогли подтвердить этот диагноз.
 
ефимия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глорис ()
Наталья Игоревна поставила некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра, также для подтверждения обращалась к Калюжной и Патрашку, которые не смогли подтвердить этот диагноз.
Врач неграмотный. Назначил препараты, от которых мне плохо. И еще утверждала, что это нормально.
 
Алинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ефимия ()
Врач неграмотный. Назначил препараты, от которых мне плохо. И еще утверждала, что это нормально.
Со слов  Трачевой Натальи Игоревны я поняла, что она диагностировала у меня грыжу, как причину моей проблемы с ногой. Посетила дополнительно Патрашку Е.В, она же дал понять, что никакой грыжи у меня нет, и проблема вообще не в спине, а в самом нерве. В связи с чем, могу сделать вывод, что все заключение  Трачевой является неверным, как соответственно и лечение.
 
астра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Со слов  Трачевой Натальи Игоревны я поняла, что она диагностировала у меня грыжу, как причину моей проблемы с ногой. Посетила дополнительно Патрашку Е.В, она же дал понять, что никакой грыжи у меня нет, и проблема вообще не в спине, а в самом нерве. В связи с чем, могу сделать вывод, что все заключение  Трачевой является неверным, как соответственно и лечение.
 Тоже посещала  Патрашку, как специалист она мне очень понравилась. Помогла  мне избавиться от сильной головной боли, а главное нашла причину, а не только убрала симптомы.
 
Изабо Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ефимия ()
Врач неграмотный. Назначил препараты, от которых мне плохо. И еще утверждала, что это нормально.
 Сходите к Калюжной Т.Е, очень грамотный невролог.  Она обращает внимание на малейшие жалобы, не просто назначает лечение, а ищет истоки проблемы. Еще очень понравилось умеренное количество назначаемых препаратов, которые реально работают.
 
Эйва Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изабо ()
Сходите к Калюжной Т.Е, очень грамотный невролог.  Она обращает внимание на малейшие жалобы, не просто назначает лечение, а ищет истоки проблемы. Еще очень понравилось умеренное количество назначаемых препаратов, которые реально работают.
Была на приеме у  Калюжной Татьяны Евгеньевны, впечатления от приема только положительные, доктор оказал неоценимую помощь в решении моей проблемы. Отличный специалист, вежливая и доброжелательная. До  Татьяны Евгеньевны, обошла трех неврологов, включая Трачову и все искали причину моей проблемы, совершено не там!
 
юджи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает  Калюжная Т.Е и как можно к ней попасть?
 
Изабо Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юджи ()
Подскажите, где принимает  Калюжная Т.Е и как можно к ней попасть?
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на французском бульваре 60, записаться можно через администратора по номерам телефонов - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
неля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
А где принимает  Патрашку, если не сложно подскажите?
 
астра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
А где принимает  Патрашку, если не сложно подскажите?
 Екатерина Викторовна принимает в поликлинике на Болгарской, ее личный номер телефона  0934815955.
 Лечитесь только у проверенных врачей!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы (Трачова Наталья Игоревна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close