[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие одесские пластические хирурги
ЭллаХ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие одесские пластические хирурги


Нужна квалифицированная помощь хорошего пластического хирурга. Мне рекомендуют обратиться к Ленику Руслану. Это хороший пластический хирург?
 
ЛадкаЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Р.Г. лучший пластический хирург. Мне отлично сделал липосакцию ягодиц. Очень довольна результатом.
 
Федька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм, внимание к деталям и забота о пациенте – вот что делает доктора Леника Руслана Григорьевича идеальным хирургом. Моя жена прошла липосакцию, и результат просто поразил нас обоих.
 
ЮлькаХ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
У Руслана Григорьевича я делала вторичное эндопротезирование груди. Очень довольна результатом работы. Отличный результат. Доктор Леник лучший пластический хирург.
 
АлкаГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря абдоминопластике с Леником Русланом Григорьевичем, я вновь почувствовала себя уверенной и привлекательной. Он тщательно проработал каждую деталь, и результат просто поражает своей естественностью.
 
МаняД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Да правду вам говорят про Бадион Сергея Юрьевича. Это замечательный пластический хирург. Мне отлично сделал операцию по отопластике.
 
ДашкаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменьшение размера груди я делала у Бадион Сергея Юрьевича. Очень хороший пластический хирург. Благодарна Сергею Юрьевичу за отлично проведенную операцию.
 
БодяГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удалял пяточный экзостоз у пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича. Операция прошла полностью успешно и хорошо. Очень доволен, что обратился с этой проблемой именно к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
МаринаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже хочу подтвердить, что пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич лучший специалист. Мне великолепно сделал операцию по ринопластике. Очень довольна достигнутым результатом.
 
ЛараХ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопической подъём бровей я делала у пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича. Получила отличный результат. Врач лучший в городе.
 
ЗизаЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться у Бадион Сергея Юрьевича по поводу ринопластики. Напишите мне пожалуйста где принимает врач. Спасибо.
 
ЭллаХ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за ответы. Однозначно обращусь к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень вас прошу написать мне все данные врача. Спасибо жду.
 
ЮлькаХ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии " Patlazhan clinic". Эта клиника находиться по адресу Фонтанская дорога 91. Телефон врача 0939841525. Пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close