[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса Таирово (Эндокринолог Одесса Таирово)
Эндокринолог Одесса Таирово
Chloe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Одесса Таирово


Добрый день! Подскажите кто-то из дам ходил к эндокринологу и какому по вопросу гормональных сбоев, щитовидки ? Набор веса идёт, ПП и спорт, массажи без результата. Спасибо!
 
valentine21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chloe ()
Добрый день! Подскажите кто-то из дам ходил к эндокринологу и какому по вопросу гормональных сбоев, щитовидки ? Набор веса идёт, ПП и спорт, массажи без результата. Спасибо!
 Я посещала Догонову М.В - помогла и вам советую к ней обратиться!
 
Наима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valentine21 ()
Я посещала Догонову М.В - помогла и вам советую к ней обратиться!
Очень хороший и добрый врач. Наблюдаюсь у неё не так давно, но впечатление о ней самые хорошие. Лишних анализов не назначает. Приятная и внимательная женщина. Побольше бы таких врачей нашей медицине.
 
5Мила5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наима ()
Очень хороший и добрый врач. Наблюдаюсь у неё не так давно, но впечатление о ней самые хорошие. Лишних анализов не назначает. Приятная и внимательная женщина. Побольше бы таких врачей нашей медицине.
Обратилась за назначением гормонов. Доктор Догонова - суперпрофессионал. Разбор ситуации доскональный, по итогу приема - без медикаментозного лечения, но с всемерной поддержкой и вниманием к своему организму!
 
Guzel Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5Мила5 ()
Обратилась за назначением гормонов. Доктор Догонова - суперпрофессионал. Разбор ситуации доскональный, по итогу приема - без медикаментозного лечения, но с всемерной поддержкой и вниманием к своему организму!
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о Марии Догоновой. Замечательный врач, она ответила на все мои вопросы, внимательно осмотрела, изучила анализы. Так же хочется отметить очень доброжелательное отношение к пациентам и желание помочь.
 
Ayrat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Guzel ()
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о Марии Догоновой. Замечательный врач, она ответила на все мои вопросы, внимательно осмотрела, изучила анализы. Так же хочется отметить очень доброжелательное отношение к пациентам и желание помочь.
Отличный доктор! Приятная женщина, грамотный специалист! Объясняет все по полочкам. Пришла по рекомендации других пациентов и не ошиблась. Буду рекомендовать только этого доктора!
 
Solnyshko57 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ayrat ()
Отличный доктор! Приятная женщина, грамотный специалист! Объясняет все по полочкам. Пришла по рекомендации других пациентов и не ошиблась. Буду рекомендовать только этого доктора!
Была сама на приеме у врача Догоновой М.В.. И и очень ей благодарна, грамотный врач, красной линией подчеркнуть можно - доброжелательность, максимум внимания ко всему, что волнует обратившегося к ней человека, внимательное изучение всех анализов, индивидуальный подход и подбор лечения.
 
Mariko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solnyshko57 ()
Была сама на приеме у врача Догоновой М.В.. И и очень ей благодарна, грамотный врач, красной линией подчеркнуть можно - доброжелательность, максимум внимания ко всему, что волнует обратившегося к ней человека, внимательное изучение всех анализов, индивидуальный подход и подбор лечения.
Мария Владимировна просто классная как человек и врач! Профи в своей области - однозначно!
 
Nino0o Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariko ()
Мария Владимировна просто классная как человек и врач! Профи в своей области - однозначно!
Врач мне очень нравится. Лечусь у неё. После родов возобновились эндокринологические проблемы. Очень комфортно общаться. На все вопросы отвечает. Есть с кем сравнивать. Рекомендую.
 
Collapse Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Врач мне очень нравится. Лечусь у неё. После родов возобновились эндокринологические проблемы. Очень комфортно общаться. На все вопросы отвечает. Есть с кем сравнивать. Рекомендую.
Отличный эндокринолог Догонова! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
 
Xsantox Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Есть возможность записаться к Марии Владимировне на прием и как?
 
Наима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xsantox ()
Добрый вечер! Есть возможность записаться к Марии Владимировне на прием и как?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - звоните и записывайтесь.
 
Ильнур Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у данного доктора. Очень понравилось. Объяснила все доступным языком, назначила адекватное лечение и необходимые анализы без разводов. Рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса Таирово (Эндокринолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close