[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хорошие эндокринологи Одесса отзывы (Хорошие эндокринологи Одесса отзывы)
Хорошие эндокринологи Одесса отзывы
Yasya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие эндокринологи Одесса отзывы


Девочки и мальчики, кто лечился, подскажите хорошего эндокринолога. У меня проблемы с щитовидкой, узлы, увеличена еще и болят.
 
Ребекка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Девочки и мальчики, кто лечился, подскажите хорошего эндокринолога. У меня проблемы с щитовидкой, узлы, увеличена еще и болят.
  Меня тоже интересует такой специалист была у многих в Одессе, достойного пока не нашла.
 
Аризона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Меня тоже интересует такой специалист была у многих в Одессе, достойного пока не нашла.
  И я давно в поиске хорошего эндокринолога, даже у гомеопа́тов была, результата в лечении пока не достигла.
 
Lybava Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
И я давно в поиске хорошего эндокринолога, даже у гомеопа́тов была, результата в лечении пока не достигла.
 А я советую Догонову Марию Владимировну - лучший врач из всех и очень порядочный человек. Консультируемся всей семьёй у неё, и всем рекомендуем.
 
Valentina7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
А я советую Догонову Марию Владимировну - лучший врач из всех и очень порядочный человек. Консультируемся всей семьёй у неё, и всем рекомендуем.
Наконец, я нашла доктора, которая мне помогла в решении моей проблемы! Мария Владимировна подробно и доступно объяснила мне мой диагноз, дала рекомендации по питанию. Благодаря рекомендациям удалось, наконец, убрать дефициты витаминов, пропала слабость, перестали выпадать волосы. И проблема решилась достаточно быстро в результате правильно установленного диагноза. Очень внимательная и грамотная доктор!
 
3Дарья3 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Наконец, я нашла доктора, которая мне помогла в решении моей проблемы! Мария Владимировна подробно и доступно объяснила мне мой диагноз, дала рекомендации по питанию. Благодаря рекомендациям удалось, наконец, убрать дефициты витаминов, пропала слабость, перестали выпадать волосы. И проблема решилась достаточно быстро в результате правильно установленного диагноза. Очень внимательная и грамотная доктор!
Марию Владимировну мне рекомендовала подруга и действительно не зря. Врач внимательный, назначила обследование, лечение, понравилось и отношение к пациенту, и корректность. Стала себя чувствовать лучше, уменьшились симптомы, с которыми обратилась.
 
Vardan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 3Дарья3 ()
Марию Владимировну мне рекомендовала подруга и действительно не зря. Врач внимательный, назначила обследование, лечение, понравилось и отношение к пациенту, и корректность. Стала себя чувствовать лучше, уменьшились симптомы, с которыми обратилась.
Очень внимательный и грамотный специалист. В моей проблеме разобралась, и я ей очень благодарен.
 
Svet1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vardan ()
Очень внимательный и грамотный специалист. В моей проблеме разобралась, и я ей очень благодарен.
Приехала из области по рекомендации на приём к Догоновой М.В. Доктор была очень вежлива, приняла во время. Подробно и доступно всё объяснила, дала рекомендации. Остались только положительные эмоции. Смело рекомендую записываться на консультации к Марии Владимировне.
 
Вилора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Приехала из области по рекомендации на приём к Догоновой М.В. Доктор была очень вежлива, приняла во время. Подробно и доступно всё объяснила, дала рекомендации. Остались только положительные эмоции. Смело рекомендую записываться на консультации к Марии Владимировне.
Опытный, ответственный, грамотный и внимательный доктор. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту.
 
Дэнна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вилора ()
Опытный, ответственный, грамотный и внимательный доктор. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Я рада, что попала на приём к именно к Марии Владимировне. Врач заинтересован на пациенте. Не навязывает и не рекомендует никаких дополнительных анализов и процедур. Запись к врачу очень плотная, пришлось ждать, но это того стоило.
 
Аверинцев Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, оставьте пожалуйста контактные данные Марии Владимировны.
 
Svet1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аверинцев ()
Здраствуйте, оставьте пожалуйста контактные данные Марии Владимировны.
Скидываю вам информацию - эндокринолог Догонова лечит в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, телефоны для записи в клинику 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Tolyaaa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывчивый, квалифицированный специалист, готовый помочь, а не просто сделать отписку! Буду советовать всем знакомым и друзьям!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хорошие эндокринологи Одесса отзывы (Хорошие эндокринологи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close