[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хороший эндокринолог Одесса отзывы (Хороший эндокринолог Одесса отзывы)
Хороший эндокринолог Одесса отзывы
Роза456 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший эндокринолог Одесса отзывы


 Доброго дня форумчане!  Я в поиске грамотного эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией. Нужен хороший специалист. Желательно в Одессе.
 
Бетти Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза456 ()
Доброго дня форумчане!  Я в поиске грамотного эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией. Нужен хороший специалист. Желательно в Одессе.
Лучший эндокринолог в Одессе - Догонова Мария Владимировна, у мужа были проблемы - вылечила, могу смело ее рекомендовать.
 
Алексия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Лучший эндокринолог в Одессе - Догонова Мария Владимировна, у мужа были проблемы - вылечила, могу смело ее рекомендовать.
Обращалась к Марии Догоновой. Восхищена профессионализмом, врач от Бога! Все по существу, чётко и ясно. После назначенного лечения, результат на лицо!
 
Феня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексия ()
Обращалась к Марии Догоновой. Восхищена профессионализмом, врач от Бога! Все по существу, чётко и ясно. После назначенного лечения, результат на лицо!
Профессионал высокого уровня, специалист своего дела! Очень внимательна, отзывчива, умна и тактична! Единственный доктор, кто сразу же и своевременно поставил правильный диагноз, дал верные рекомендации, направил лечение на верный путь!
 
Октавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Профессионал высокого уровня, специалист своего дела! Очень внимательна, отзывчива, умна и тактична! Единственный доктор, кто сразу же и своевременно поставил правильный диагноз, дал верные рекомендации, направил лечение на верный путь!
 Мария Владимировна - это самый нормальный врач, которую я встречала за последние два года, и объяснит, и расскажет все без нервов. Рекомендую!
 
Зигмунд1986 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октавия ()
Мария Владимировна - это самый нормальный врач, которую я встречала за последние два года, и объяснит, и расскажет все без нервов. Рекомендую!
Этого врача мне посоветовала коллега на работе. У меня нестандартная ситуация и никто из врачей долгое время не мог мне поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Спасла Мария Владимировна. Назначила анализы, выписала целый список лекарств и поставила верный диагноз.
 
Патрисия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд1986 ()
Этого врача мне посоветовала коллега на работе. У меня нестандартная ситуация и никто из врачей долгое время не мог мне поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Спасла Мария Владимировна. Назначила анализы, выписала целый список лекарств и поставила верный диагноз.
У меня с детства проблемы с недостачей йода в организме. Поэтому эндокринологов я обошла очень много. Как в платных клиниках, так и в бесплатных. Марию Владимировну не забуду никогда. Отличный специалист. Знает, что, когда сказать, как успокоить. Врач очень хороший.
 
Капитолина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, интересует клиника, где принимает Мария Догонова и стоимость приема.
 
Алексия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Здраствуйте, интересует клиника, где принимает Мария Догонова и стоимость приема.
 Это клиника Ликариум на Французском бульваре 60, стоимость приема 600 грн.
 
Иванка66 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексия ()
Это клиника Ликариум на Французском бульваре 60, стоимость приема 600 грн.
Подскажите, а предварительная запись к врачу есть?
 
Бетти Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Подскажите, а предварительная запись к врачу есть?
 Да, есть, звоните - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 и договаривайтесь с администратором.
 
Nickolas00 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил лечение у данного врача по диагнозу "синдром гиперандрогении". Опытнейший врач, оказалось, что диагноз поставлен четко и верно. Благодаря качественному лечению я пошел на поправку.
 
Роза456 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая большая благодарность за рекомендации, обязательно обращусь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хороший эндокринолог Одесса отзывы (Хороший эндокринолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close