[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хорошие эндокринологи Одесса (Хорошие эндокринологи Одесса)
Хорошие эндокринологи Одесса
Dora21 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие эндокринологи Одесса


Здраствуйте! Начали сильно выпадать волосы, знакомая говорит нужно проконсультироваться с эндокринологом. Можете подсказать хорошего специалиста по этому профилю.
 
Агния Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Здраствуйте! Начали сильно выпадать волосы, знакомая говорит нужно проконсультироваться с эндокринологом. Можете подсказать хорошего специалиста по этому профилю.
 Думаю вам нужно проконсультироваться с Догоновой  Марией Владимировной, очень толковый специалист.
 
Marchh Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Думаю вам нужно проконсультироваться с Догоновой  Марией Владимировной, очень толковый специалист.
При посещении других эндокринологов долго не могли установить правильный диагноз и назначить правильное лечение. После визита к Марии Владимировне я поняла своё состояние, мне были разъяснены мои симптомы, анализы. Доктору не составило труда установить правильный диагноз, назначить адекватное лечение. На сегодняшний день мне стало значительно лучше. Рекомендую обращаться только к профессионалам, таким как Мария Догонова.
 
Kiskis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marchh ()
При посещении других эндокринологов долго не могли установить правильный диагноз и назначить правильное лечение. После визита к Марии Владимировне я поняла своё состояние, мне были разъяснены мои симптомы, анализы. Доктору не составило труда установить правильный диагноз, назначить адекватное лечение. На сегодняшний день мне стало значительно лучше. Рекомендую обращаться только к профессионалам, таким как Мария Догонова.
Самый замечательный эндокринолог города! Очень внимательна, корректна, доброжелательна, добросовестно собирает сведения о заболевании, тщательно разъясняет все требования к диете, режиму и лечению.
 
Znat25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Самый замечательный эндокринолог города! Очень внимательна, корректна, доброжелательна, добросовестно собирает сведения о заболевании, тщательно разъясняет все требования к диете, режиму и лечению.
Эндокринолог  Догонова единственная, кто смог адекватно разобраться в моем диагнозе и подобрать хорошее лечение, которое работает мне во благо. Я глубоко признательна Марии Владимировне за диагностику, лечение.
 
Zinulya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Znat25 ()
Эндокринолог  Догонова единственная, кто смог адекватно разобраться в моем диагнозе и подобрать хорошее лечение, которое работает мне во благо. Я глубоко признательна Марии Владимировне за диагностику, лечение.
 Мария Владимировна самый лучший эндокринолог. Мне есть с чем сравнить, поэтому уверенно об этом и заявляю. Дело в том, что после рождения ребенка сильно набрала в весе. Пробовала диеты, старалась питаться правильно, но вес не уходил, а тут еще мне препараты неправильно назначили, в добавок к лишнему весу появились побочки в виде давления и одышки. Я обратилась к Догоновой и она мне помогла. Отменила препараты, которые принимала раньше, прописала совершенно другие и в питании поставила строгие рамки. Дело идет потихоньку, медленно, но верно теряю килограммы. И самочувствие пришло в норму. Вот это результат.
 
Моника Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Мария Владимировна самый лучший эндокринолог. Мне есть с чем сравнить, поэтому уверенно об этом и заявляю. Дело в том, что после рождения ребенка сильно набрала в весе. Пробовала диеты, старалась питаться правильно, но вес не уходил, а тут еще мне препараты неправильно назначили, в добавок к лишнему весу появились побочки в виде давления и одышки. Я обратилась к Догоновой и она мне помогла. Отменила препараты, которые принимала раньше, прописала совершенно другие и в питании поставила строгие рамки. Дело идет потихоньку, медленно, но верно теряю килограммы. И самочувствие пришло в норму. Вот это результат.
Я была у Марии Владимировны с проблемой щитовидной железы. Назначенное доктором обследование и лечение оказалось своевременным и эффективным. Внимание, доброта владение современной методикой лечения, компетентность - все это присуще этому доктору.
 
Gloria09 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют контакты Марии Догоновой, может кто-то поделиться.
 
Znat25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
Интересуют контакты Марии Догоновой, может кто-то поделиться.
 Личного номера у меня нет, Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Лукиллиан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. Профессионал своего дела, это очень важно. Все раскладывает по полочкам, но и не сюсюкается.
 
Джозеф Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать стоимость приема?
 
Zinulya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джозеф ()
Можете подсказать стоимость приема?
 Прием стоит 600 грн, но врач просто замечательный!
 
Апрелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна судьбе, что так сложилось и я попала именно к Марии Догоновой! Человек с большой буквы, профессионал своего дела! Все выслушал, все расспросила, без пафоса и лишнего, все разложил по полочкам, очень душевный человек. Теперь буду её постоянным пациентом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Хорошие эндокринологи Одесса (Хорошие эндокринологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close