[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 12 поликлиника (Флеболог Одесса 12 поликлиника)
Флеболог Одесса 12 поликлиника
Яринка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса 12 поликлиника


Добрый вечер! У меня сильно вылезли вены на ногах. А сейчас очень болит и жжёт правая нога. Хотела сходить к флебологу на консультацию, но решила спросить у вас может порекомендуете грамотного специалиста.
 
Екаttерина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Добрый вечер! У меня сильно вылезли вены на ногах. А сейчас очень болит и жжёт правая нога. Хотела сходить к флебологу на консультацию, но решила спросить у вас может порекомендуете грамотного специалиста.
 Советую Залевского Дмитрия, на мой взгляд он лучший, мне помог закрыть вопрос с венозной сеткой.
 
Русалина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Екаttерина ()
Добрый вечер! У меня сильно вылезли вены на ногах. А сейчас очень болит и жжёт правая нога. Хотела сходить к флебологу на консультацию, но решила спросить у вас может порекомендуете грамотного специалиста.
Профессиональный спорт оставил следы на моих ногах. Но благодаря Чайке Михаилу и его коллегам эти следы сходят на «нет». Михаил Александрович молод, но внушает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!
 
Светослава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Екаttерина ()
Советую Залевского Дмитрия, на мой взгляд он лучший, мне помог закрыть вопрос с венозной сеткой.
Давно беспокоили боли в ногах, работа учителя дала о себе знать. В течение последнего года стали заметны расширенные вены на голени. Наконец-то решила обратиться к специалисту. Очень рада, что попала именно к Дмитрию Залевскому . Он мне помог.
 
Клава20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Русалина ()
Профессиональный спорт оставил следы на моих ногах. Но благодаря Чайке Михаилу и его коллегам эти следы сходят на «нет». Михаил Александрович молод, но внушает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!
В декабре 2022 года у доктора Чайки М.А. была на консультации, диагноз был поставлен сразу, через 2 недели доктор провел операцию. Доктор - профессионал в своей сфере деятельности, вежливый. Выполняла все рекомендации до и после, результат порадовал.
 
Dann265 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светослава ()
Давно беспокоили боли в ногах, работа учителя дала о себе знать. В течение последнего года стали заметны расширенные вены на голени. Наконец-то решила обратиться к специалисту. Очень рада, что попала именно к Дмитрию Залевскому . Он мне помог.
Попала по рекомендации к врачу флебологу Залевскому и нисколько не пожалела! Очень грамотный специалист, все объяснил, дал рекомендации. Уже через 5 дней быстро и качественно сделал операцию!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава20 ()
В декабре 2022 года у доктора Чайки М.А. была на консультации, диагноз был поставлен сразу, через 2 недели доктор провел операцию. Доктор - профессионал в своей сфере деятельности, вежливый. Выполняла все рекомендации до и после, результат порадовал.
Я пришел к врачу Чайке с жалобами на расширенные вены нижних конечностей. Он внимательно выслушал, сделал УЗИ, всё очень подробно показал, объяснил доступным языком, назначил лечение. Грамотный доктор. Будем продолжать лечение.
 
55Charlie Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dann265 ()
Попала по рекомендации к врачу флебологу Залевскому и нисколько не пожалела! Очень грамотный специалист, все объяснил, дал рекомендации. Уже через 5 дней быстро и качественно сделал операцию!
У мужа был запущенный варикоз, благодаря манипуляции, за пару часов избавились от варикоза и быстро восстановились. Рекомендуем всем доктора Залевского!
 
Бронислава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Я пришел к врачу Чайке с жалобами на расширенные вены нижних конечностей. Он внимательно выслушал, сделал УЗИ, всё очень подробно показал, объяснил доступным языком, назначил лечение. Грамотный доктор. Будем продолжать лечение.
Очень благодарна Чайке Михаилу  за профессионализм, этот врач вовремя и правильно поставил диагноз, а также успешно провел мне операцию по удалению вен нижних конечностей. Побольше таких врачей!
 
Лукиллиан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Оставьте контактные данные этих флебологов, нужно проконсультироваться.
 
Dann265 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукиллиан ()
Добрый вечер! Оставьте контактные данные этих флебологов, нужно проконсультироваться.
Отправляю вам данные - Залевский Дмитрий ведет прием в Медине на Пастера 9, контактный телефон 0971039911.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукиллиан ()
Добрый вечер! Оставьте контактные данные этих флебологов, нужно проконсультироваться.
Делюсь с вами  контактной информацией - флеболог Чайка работает в Малиновской больнице,  личный телефон  0976447223.
 
Яринка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за советы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 12 поликлиника (Флеболог Одесса 12 поликлиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close