[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса (Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса)
Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса
Аграфена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса


Добрый день! Никто не обращался к флебологу в Одессе? Может посоветуете врача? Возникла острая потребность обратиться. Буду благодарна за  отзывы о конкретном враче.
 
Кира20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Добрый день! Никто не обращался к флебологу в Одессе? Может посоветуете врача? Возникла острая потребность обратиться. Буду благодарна за  отзывы о конкретном враче.
Доктор Залевский Д.М. - просто врач своего дела. Сделала операцию на две ноги и просто в восторге. Никакой лишней информации, всё достаточно понятно объяснил. Очень рада, что порекомендовали именно к его.  Хороший врач. Прям рекомендую.
 
Maryanna55 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Добрый день! Никто не обращался к флебологу в Одессе? Может посоветуете врача? Возникла острая потребность обратиться. Буду благодарна за  отзывы о конкретном враче.
Я благодарен Чайке Михаилу Александровичу за качественно проведённое лечение. Лечил варикоз на ноге. Все было сделано аккуратно, без малейших следов. Результатом доволен. Отношение врача к пациенту прекрасное. Все ясно и подробно объяснил, показал. На все вопросы с лёгкостью ответил. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Всем советую.
 
Спиридон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира20 ()
Доктор Залевский Д.М. - просто врач своего дела. Сделала операцию на две ноги и просто в восторге. Никакой лишней информации, всё достаточно понятно объяснил. Очень рада, что порекомендовали именно к его.  Хороший врач. Прям рекомендую.
Рекомендую Залевского Д.М. всем, кто сомневается. Процедура практически безболезненна, ни крови, ни синяков, ни потери работоспособности. На второй день после проведения операции на работе просто летала на своих новых ногах. Забыла, что такое судороги, отёки, боли.
 
АнжелинаВ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna55 ()
Я благодарен Чайке Михаилу Александровичу за качественно проведённое лечение. Лечил варикоз на ноге. Все было сделано аккуратно, без малейших следов. Результатом доволен. Отношение врача к пациенту прекрасное. Все ясно и подробно объяснил, показал. На все вопросы с лёгкостью ответил. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Всем советую.
Отличный врач, специалист с большой буквы. Всем советую обращаться к Михаилу Александровичу Чайке. Отношение к пациентам на отлично, максимум внимания.
 
Листик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Спиридон ()
Рекомендую Залевского Д.М. всем, кто сомневается. Процедура практически безболезненна, ни крови, ни синяков, ни потери работоспособности. На второй день после проведения операции на работе просто летала на своих новых ногах. Забыла, что такое судороги, отёки, боли.
Не мог уже ходить из-за трофических язв, Дмитрий Михайлович поставил на ноги.  Всем советую обращаться Д.М. Залевскому..
 
Elmira9832 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Отличный врач, специалист с большой буквы. Всем советую обращаться к Михаилу Александровичу Чайке. Отношение к пациентам на отлично, максимум внимания.
Очень профессиональный доктор, ощущения после приема крайне положительные. Операцию сделал просто идеально (даже синяков не осталось). Подход к пациенту заботливый и внимательный. Боли ни почувствовал никакой, работает быстро и качественно. Всем рекомендую Чайку М.А.
 
Клавдия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Листик ()
Не мог уже ходить из-за трофических язв, Дмитрий Михайлович поставил на ноги.  Всем советую обращаться Д.М. Залевскому..
В мае месяце мужу провели ЭВЛК вен нижних конечностей. Очень довольны результатом после операции. До операции муж страдал болями в венах, усталостью ног. Сейчас все прекрасно, жалоб нет, ноги очистились от шишек. Очень рекомендуем нашего лечащего врача Залевского Дмитрия Михайловича.
 
Аркадия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elmira9832 ()
Очень профессиональный доктор, ощущения после приема крайне положительные. Операцию сделал просто идеально (даже синяков не осталось). Подход к пациенту заботливый и внимательный. Боли ни почувствовал никакой, работает быстро и качественно. Всем рекомендую Чайку М.А.
Мне была сделана операция на венах нижних конечностей. У меня уже была стадия формирования трофической язвы, боль очень беспокоила, особенно перед ненастьем. Сейчас всё позади, боль отступила. Я очень довольна результатом и хочу порекомендовать Чайку М.А, он великий врач.
 
Авдеев Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал на этом сайте, что в Одессе есть хороший флеболог Чайка М.А, дайте его контакты.
 
Elmira9832 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Авдеев ()
Узнал на этом сайте, что в Одессе есть хороший флеболог Чайка М.А, дайте его контакты.
Делюсь с вами  информацией -  Чайка Михаил принимает  в больнице на Малиновского,  контактный телефон  0976447223.
 
Ed1k Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне можно контакты Залевского Дмитрия Михайловича?
 
Клавдия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ed1k ()
А мне можно контакты Залевского Дмитрия Михайловича?
Предоставляю вам информацию - Залевский Дмитрий Михайлович ведет прием во 2-м отделении Мединститута на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса (Флебологи на Обсерваторном переулке Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close