[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший гинеколог акушер 1 роддом Одессы (хороший гинеколог акушер в 1 роддоме Одессы)
Хороший гинеколог акушер 1 роддом Одессы
Инара Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог акушер 1 роддом Одессы


Здраствуйте! Ищу грамотного акушера для родов с благополучным исходом. Рассматриваю первый роддом Одессы. Кого можете порекомендовать?
 
Евдоха Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инара ()
Здраствуйте! Ищу грамотного акушера для родов с благополучным исходом. Рассматриваю первый роддом Одессы. Кого можете порекомендовать?
Рожала 4-го ребёнка, в этом роддоме, и никому не рекомендую этот роддом. Работники злые, вредные, недовольные. Привезли по скорой. Врачи в приёмной были очень грубые, злые, и ругались между собой. Анализы брали, до сих пор остался синяк, кровь. Роды принимали очень грубо, никогда так не рожала, от злости или не знаю - такой акушер, было очень больно, сильно ковыряла, после родов даже не могла ходить от боли, как будто был разрыв.
 
Зориночка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Рожала 4-го ребёнка, в этом роддоме, и никому не рекомендую этот роддом. Работники злые, вредные, недовольные. Привезли по скорой. Врачи в приёмной были очень грубые, злые, и ругались между собой. Анализы брали, до сих пор остался синяк, кровь. Роды принимали очень грубо, никогда так не рожала, от злости или не знаю - такой акушер, было очень больно, сильно ковыряла, после родов даже не могла ходить от боли, как будто был разрыв.
Если вы попали в этот роддом на кесарево по показаниям, будь ваш ребенок хоть пять кило со всеми остальными показаниями к данной процедуре, кесарить никто не будет! Порвут как ромашку... А далее воспаление, антибиотики, искусственное вскармливание с последующей госпитализацией ребенка по поводу рефлюкса.  Не могу рекомендовать данное заведение.
 
Мелитта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда же тогда обращаться, этот же считается лучшим роддомом?
 
Аризона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелитта ()
Куда же тогда обращаться, этот же считается лучшим роддомом?
Мне очень повезло с врачом  Подоляном Александром Ильичом из седьмого роддома на Консмонавтов - это человечек от Бога с золотыми руками, очень ему благодарна, провел операцию на отлично. Его с радостью рекомендую!
 
Муля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Мне очень повезло с врачом  Подоляном Александром Ильичом из седьмого роддома на Консмонавтов - это человечек от Бога с золотыми руками, очень ему благодарна, провел операцию на отлично. Его с радостью рекомендую!
С этим доктором чувствуешь себя в надежных руках на миллион процентов! Подолян Александр Ильич - профессионал высшей категории, сдержанный, тактичный, серьезный, не растеряется в любой ситуации. Родила в 40 недель, плановое кесарево, шов идеальный, операция прошла лучшим образом.
 
Амелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
С этим доктором чувствуешь себя в надежных руках на миллион процентов! Подолян Александр Ильич - профессионал высшей категории, сдержанный, тактичный, серьезный, не растеряется в любой ситуации. Родила в 40 недель, плановое кесарево, шов идеальный, операция прошла лучшим образом.
Благодарна Александру Ильичу за мои естественные роды. Дал доходить до 42 недели без прессинга, спокойно. Правильно выбрал тактику ведения родов, в результате чего моя малышка родилась здоровой, а я практически не пострадала.
 
Киви Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелитта ()
Куда же тогда обращаться, этот же считается лучшим роддомом?
 Я могу рекомендовать хорошего акушера из пятого роддома - Полюлях Оксану Анатольевну. Она - врач от Бога! Очень рада, что завершающий этап моих родов прошел под руководством Оксаны Анатольевны. Она очень деликатная, профессионал своего дела. Помогла родиться моему сыну. Мне очень повезло с этим врачом.
 
Асель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Киви ()
Я могу рекомендовать хорошего акушера из пятого роддома - Полюлях Оксану Анатольевну. Она - врач от Бога! Очень рада, что завершающий этап моих родов прошел под руководством Оксаны Анатольевны. Она очень деликатная, профессионал своего дела. Помогла родиться моему сыну. Мне очень повезло с этим врачом.
Рожала посредством кесарево сечения. Операция прошла успешно благодаря Оксане Анатольевне. Она профессионал и просто хороший человек, ей не все равно и это вызывает уважение.
 
Ребекка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асель ()
Рожала посредством кесарево сечения. Операция прошла успешно благодаря Оксане Анатольевне. Она профессионал и просто хороший человек, ей не все равно и это вызывает уважение.
Рожала с Оксаной Анатольевной уже 2 раза! И оба раза у меня были идеальные роды и максимально быстрое восстановление после них! Очень чуткий, доброжелательный человек и грамотный, уверенный специалист! В любой ситуации вселяет уверенность и спокойствие! Ей можно доверить себя и малыша на все 100000% и быть уверенной, что все будет хорошо!
 
Бану Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, очень нужно, оставьте контакты этих акушеров.
 
Асель Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бану ()
Девочки, очень нужно, оставьте контакты этих акушеров.
 Держите - Полюлях Оксана Анатольевна принимает в пятом роддоме на Говорова 28.  Телефон для связи - 097-354-00-73.
 
Амелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бану ()
Девочки, очень нужно, оставьте контакты этих акушеров.
 Оставляю с радостью - Подолян Александр Ильич,  принимает роды в 7-м роддоме Одессы на Космонавтов, 11б, личный телефон - 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший гинеколог акушер 1 роддом Одессы (хороший гинеколог акушер в 1 роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close