[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры 1 роддома Одессы (акушеры 1 роддома в Одессе)
Акушеры 1 роддома Одессы
Тонька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушеры 1 роддома Одессы


Добрый день! Посоветуйте мне хорошего акушера из роддома №1, хочу рожать в нем, слышала что это очень хороший роддом.
 
Лапуля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Добрый день! Посоветуйте мне хорошего акушера из роддома №1, хочу рожать в нем, слышала что это очень хороший роддом.
Ужасный роддом, я пожалела, что для рождения второго ребенка выбрала это заведение.  Не совершайте моих ошибок, не верьте красивой рекламе о комфортных родах. Есть вероятность того, что если у вас будет слабая родовая деятельность - могут пустить все на самотёк, повезет-ребенок будет здоров, не повезет-будет инвалид.
 
Звезда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Ужасный роддом, я пожалела, что для рождения второго ребенка выбрала это заведение.  Не совершайте моих ошибок, не верьте красивой рекламе о комфортных родах. Есть вероятность того, что если у вас будет слабая родовая деятельность - могут пустить все на самотёк, повезет-ребенок будет здоров, не повезет-будет инвалид.
В 1-й роддом мне дали направление. Я приехала в приёмное отделение в 16:00. Осмотр врача у меня был только в 21:40. Все это время я сидела в приемном отделении и ждала. Срок беременности был 40 недель. В 23:40 меня определили только в палату... На утро был очень жёсткий осмотр врачом. После чего я забрала документы и ушла. Да, красивый роддом, но персонала там ужасный!
 
Архидея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
В 1-й роддом мне дали направление. Я приехала в приёмное отделение в 16:00. Осмотр врача у меня был только в 21:40. Все это время я сидела в приемном отделении и ждала. Срок беременности был 40 недель. В 23:40 меня определили только в палату... На утро был очень жёсткий осмотр врачом. После чего я забрала документы и ушла. Да, красивый роддом, но персонала там ужасный!
Мне кажется цена которую мы платим достаточная, чтобы обеспечить более комфортные условия дородового наблюдения. Ждать УЗИ по 2 часа на 9 месяце беременности - мучительно. Не рекомендую выбирайте лучше другой роддом.
 
Огнесса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, куда же все-таки лучше обратиться, кто в каком роддоме рожал и у какого акушера.
 
Дама Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Девчонки, куда же все-таки лучше обратиться, кто в каком роддоме рожал и у какого акушера.
Я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны в роддоме №5. Сразу почувствовала спокойствие после знакомства с ней на приеме. Сразу обговорили малейшие нюансы будущих родов. Полюлях О.А. помогла мне родить с удовольствием, навсегда запомнив этот чудесный день. Мне Оксана Анатольевна показалась уравновешенной, знающей, высокопрофессиональной и тонкой во всех отношениях. Я очень рада, что рожала у нее.
 
Машуня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дама ()
Я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны в роддоме №5. Сразу почувствовала спокойствие после знакомства с ней на приеме. Сразу обговорили малейшие нюансы будущих родов. Полюлях О.А. помогла мне родить с удовольствием, навсегда запомнив этот чудесный день. Мне Оксана Анатольевна показалась уравновешенной, знающей, высокопрофессиональной и тонкой во всех отношениях. Я очень рада, что рожала у нее.
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Благодаря Полюлях О.А. и ее команде роды прошли очень мягко. Очень рада, что подруга порекомендовала мне этого великолепного акушера, а теперь вам ее советую.
 
Яринка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Девчонки, куда же все-таки лучше обратиться, кто в каком роддоме рожал и у какого акушера.
 Мне хочется порекомендовать еще одного талантливого акушера из седьмого роддома, у которого я сама рожала - Подоляна Александра Ильича. Он - врач от Бога! Профессиональный, спокойный, чуткий. И первого, и второго ребенка рожала с ним. С этим врачом не страшно ничего, несмотря на способ родоразрешения и вес ребенка - всегда старается минимизировать последствия для здоровья матери и ребенка!
 
Элли Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Мне хочется порекомендовать еще одного талантливого акушера из седьмого роддома, у которого я сама рожала - Подоляна Александра Ильича. Он - врач от Бога! Профессиональный, спокойный, чуткий. И первого, и второго ребенка рожала с ним. С этим врачом не страшно ничего, несмотря на способ родоразрешения и вес ребенка - всегда старается минимизировать последствия для здоровья матери и ребенка!
Принимал роды у меня Подолян Александр Ильич и вёл беременность. Более трепетное отношение я нигде не встречала. Акушер От Бога, других слов нет! Всем советую только его!
 
Пелагея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можно узнать данные этих врачей?
 
Яринка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Девочки, можно узнать данные этих врачей?
 Держите личные телефоны Подоляна Александра Ильича - 0960390029, 0667225294, обращайтесь очень хороший акушер.
 
Нила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Девочки, можно узнать данные этих врачей?
Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73, роддом №5 Говорова 28 , мои роды прошли у нее великолепно.
 
Тонька Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, мне все понятно за первый роддом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры 1 роддома Одессы (акушеры 1 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close