[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 1 роддома Одесса (лучшие акушеры 1 роддома в Одессе)
Лучшие акушеры 1 роддома Одесса
Люся45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие акушеры 1 роддома Одесса


Здраствуйте! Нахожусь на 30 недели, планирую рожать в первом роддоме. Можете подсказать хорошего акушера в первом роддоме или лучше идти в другой роддом. Жду ваших рекомендации.
 
Марьяна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люся45 ()
Здраствуйте! Нахожусь на 30 недели, планирую рожать в первом роддоме. Можете подсказать хорошего акушера в первом роддоме или лучше идти в другой роддом. Жду ваших рекомендации.
Мой вывод следующий: для того, чтобы у вас были хорошие роды, надо выбирать не нашумевшую клинику, а именно доктора. И идти только к доктору, у которого родили ваши знакомые и исход родов положительный.  Первый роддом рекомендовать не могу, я там потеряла своего первого ребенка.
 
Клара Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
Мой вывод следующий: для того, чтобы у вас были хорошие роды, надо выбирать не нашумевшую клинику, а именно доктора. И идти только к доктору, у которого родили ваши знакомые и исход родов положительный.  Первый роддом рекомендовать не могу, я там потеряла своего первого ребенка.
В  2020 году потеряла малышку в роддоме№1 на сроке 24 недели. Заплатила немалые деньги, вышла без ребенка, с огромным швом от пупка и ожогами на пояснице. Лежала на сохранении в этом роддоме, УЗИ смотрели 4 разных специалиста и не могли сойтись в едином мнении, поэтому каждый день осмотр еще был и руками.. Чувствовала себя подопытным кроликом. После всех этих манипуляций началось кровотечение, которое не пытались остановить: ждали, что прекратится само. В итоге, еле осталась жива и потеряла ребенка. Не советую туда обращаться!
 
Ася5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
В  2020 году потеряла малышку в роддоме№1 на сроке 24 недели. Заплатила немалые деньги, вышла без ребенка, с огромным швом от пупка и ожогами на пояснице. Лежала на сохранении в этом роддоме, УЗИ смотрели 4 разных специалиста и не могли сойтись в едином мнении, поэтому каждый день осмотр еще был и руками.. Чувствовала себя подопытным кроликом. После всех этих манипуляций началось кровотечение, которое не пытались остановить: ждали, что прекратится само. В итоге, еле осталась жива и потеряла ребенка. Не советую туда обращаться!
 Мне  внутренний шов сделан так, что спустя год мне приходится его переделывать. В общем, я умоляю, если есть выбор, не стоит рисковать.
 
Дуся Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, куда же тогда обратиться, ведь первый роддом считается лучшим?
 
Калерия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Девочки, куда же тогда обратиться, ведь первый роддом считается лучшим?
 Нужно выбирать акушера, а не роддом. Я рожала  в седьмом роддоме и могу порекомендовать Подоляна Александра Ильича.  Всю жизнь меня пугали родами, но благодаря данному человеку, они прошли как праздник, Александр Ильич светлый, позитивный, невероятный человек и очень грамотный врач, все прошло без боли, разрывов и негативных воспоминаний, если ещё когда-нибудь буду рожать, мечтаю оказаться у данного врача!
 
Анжела38 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Нужно выбирать акушера, а не роддом. Я рожала  в седьмом роддоме и могу порекомендовать Подоляна Александра Ильича.  Всю жизнь меня пугали родами, но благодаря данному человеку, они прошли как праздник, Александр Ильич светлый, позитивный, невероятный человек и очень грамотный врач, все прошло без боли, разрывов и негативных воспоминаний, если ещё когда-нибудь буду рожать, мечтаю оказаться у данного врача!
Александр Ильич - акушер от бога, все очень четко и понятно мне объяснял и руководил каждым этапом. Когда схватки стали замедляться, показал упражнения, чтобы их разогнать. Все естественно и без лишнего медикаментозного вмешательства. Швы были идеальные! Чувство юмора акушера Подоляна  помогает не думать о плохом и снимает стресс. Роды вспоминаю, как супер приятный опыт.
 
Яда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Девочки, куда же тогда обратиться, ведь первый роддом считается лучшим?
Я рекомендую обратиться в пятый роддом к акушеру Полюлях Оксане Анатольевне. Она - профессионал своего дела, чуткий и добрый человек!  Мои роды, которые принимала, прошли на высшем уровне, профессионально, спокойно, без осложнений, с большой поддержкой! Благодарю Бога, что попала именно к Оксане Анатольевне.
 
Ирида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яда ()
Я рекомендую обратиться в пятый роддом к акушеру Полюлях Оксане Анатольевне. Она - профессионал своего дела, чуткий и добрый человек!  Мои роды, которые принимала, прошли на высшем уровне, профессионально, спокойно, без осложнений, с большой поддержкой! Благодарю Бога, что попала именно к Оксане Анатольевне.
 Оксана Анатольевна - прекрасный врач! Рожала у неё и родила сама! Очень долго выбирала врача, и рада, что судьба привела к ней. Внимательная, всегда на связи, подбадривала и очень всегда бережно осматривала. Свои роды вспоминаю с улыбкой! Надеюсь, ещё не раз мы встретимся и повторим такой счастливый момент! Искренне советую и благодарю её!
 
Румия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете поделиться контактами этих акушеров?
 
Яда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Румия ()
Вы можете поделиться контактами этих акушеров?
 Оксана Анатольевна Полюлях работает в пятом роддоме на Говорова 28, личный телефон - 0973540073.
 
Анжела38 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Румия ()
Вы можете поделиться контактами этих акушеров?
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, принимает в  7 роддоме на Космонавтов, 11б, контактные телефоны - 0960390029, 0667225294.
 
Люся45 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что не остались в стороне и посоветовали. Теперь я буду знать за первый роддом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 1 роддома Одесса (лучшие акушеры 1 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close