[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 7 роддома Одесса (лучшие гинекологи в 7-м роддоме Одессы)
Лучшие гинекологи 7 роддома Одесса
shevchuk5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи 7 роддома Одесса


Доброго вечера всем! Девочки, рожавшие в Одессе, подскажите к какому акушеру лучше обратиться, чтоб быть уверенной, что все пройдет благополучно.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shevchuk5 ()
Доброго вечера всем! Девочки, рожавшие в Одессе, подскажите к какому акушеру лучше обратиться, чтоб быть уверенной, что все пройдет благополучно.
В прошлом году рожала в роддоме  № 7 у Подоляна А.И.. Очень понравился доктор. Знает свое дело, настоящий профессионал, хорошо относится к мамочкам. Всегда подбадривает, успокаивает, подробно отвечает на интересующие вопросы. В общем я довольна осталась и вам советую!
 
Daria19 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
В прошлом году рожала в роддоме  № 7 у Подоляна А.И.. Очень понравился доктор. Знает свое дело, настоящий профессионал, хорошо относится к мамочкам. Всегда подбадривает, успокаивает, подробно отвечает на интересующие вопросы. В общем я довольна осталась и вам советую!
Спасибо  Александру Ильичу! Он принимал мои роды. Благодаря ему, роды прошли идеально и безболезненно. Он вёл меня с 36 недели, всегда держал на контроле, каждый приём всё подробно объяснял. К моменту родов всё было идеально, сами роды прошли отлично, ни болей, ни травм, ни разрывов и разрезов. На протяжении родов и сразу после - чувствовала себя отлично! Малыш тоже родился здоровым.
 
Mariana1989 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
Спасибо  Александру Ильичу! Он принимал мои роды. Благодаря ему, роды прошли идеально и безболезненно. Он вёл меня с 36 недели, всегда держал на контроле, каждый приём всё подробно объяснял. К моменту родов всё было идеально, сами роды прошли отлично, ни болей, ни травм, ни разрывов и разрезов. На протяжении родов и сразу после - чувствовала себя отлично! Малыш тоже родился здоровым.
Отличный врач, все по делу, аккуратно, быстро, четко. Сама медик и сумела оценить хорошую работу.
 
nina75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shevchuk5 ()
Доброго вечера всем! Девочки, рожавшие в Одессе, подскажите к какому акушеру лучше обратиться, чтоб быть уверенной, что все пройдет благополучно.
 Я знаю еще одного хорошего акушера - Полюлях Оксану Анатольевну, правда она принимает в пятом роддоме. Отличный врач! Спокойная, тактичная, рожать у нее не страшно! Внушает уверенность. Очень-очень понравилась, поэтому хочу ее вам посоветовать.
 
Гущина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nina75 ()
Я знаю еще одного хорошего акушера - Полюлях Оксану Анатольевну, правда она принимает в пятом роддоме. Отличный врач! Спокойная, тактичная, рожать у нее не страшно! Внушает уверенность. Очень-очень понравилась, поэтому хочу ее вам посоветовать.
Профессионал, ас! Рожала в 2019 и в 2021 годах у нее. Строгая, но внимательная. Без анестезии, без разрывов/порезов родила с ее помощью и сына, и дочку. За третьим приду к ней, так как безусловно доверяю!
 
Этель Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гущина ()
Профессионал, ас! Рожала в 2019 и в 2021 годах у нее. Строгая, но внимательная. Без анестезии, без разрывов/порезов родила с ее помощью и сына, и дочку. За третьим приду к ней, так как безусловно доверяю!
Я рожала у Полюлях Оксаны и очень довольна. Оксана Анатольевна - просто Бог в своей работе, доверилась ей полностью, сделала все как нужно. Роды прошли комфортно и почти безболезненно.
 
Yolka33 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, дайте мне пожалуйста контакты Оксаны Анатольевны.
 
Гущина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yolka33 ()
Здраствуйте, дайте мне пожалуйста контакты Оксаны Анатольевны.
 Даю, вам личный телефон Оксаны Анатольевны. -0973540073.
 
Vska25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, пожалуйста дайте контакты акушера Подоляна
 
Dora21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
А мне, пожалуйста дайте контакты акушера Подоляна
 Ловите - 0960390029, 0667225294 - Александр Ильич.
 
Белякова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у  Александра Ильича Подоляна, два раза - 2017 году и 2022. Роды и первые, и вторые были сложные. Отличный врач, профессионал. Рекомендую!
 
АннаБерезина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - лучший специалист и отличный человек. Кесарево сечение она мне делала два раза. На свет, благодаря ей, появились два отличных сыночка. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 7 роддома Одесса (лучшие гинекологи в 7-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close