[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 5 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер в 5-м роддоме Одессы)
Лучший гинеколог акушер 5 роддом Одесса
Bozena Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер 5 роддом Одесса


Девочки, кто недавно рожал, поделитесь своими впечатлениями о роддомах, посоветуйте. Еще помогите выбрать грамотного акушера, чтоб не страшно было за себя и ребенка.
 
Мидея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bozena ()
Девочки, кто недавно рожал, поделитесь своими впечатлениями о роддомах, посоветуйте. Еще помогите выбрать грамотного акушера, чтоб не страшно было за себя и ребенка.
 Я своих двоих детей родила в роддоме №5 у Полюлях Оксаны Анатольевны.  Я считаю ее - лучшим из лучших! Спасибо такому врачу за талант и компетентность. Врач от Бога! Попав к ней, будьте уверены - роды будут лёгкими и счастливыми.
 
Люда1980 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мидея ()
Я своих двоих детей родила в роддоме №5 у Полюлях Оксаны Анатольевны.  Я считаю ее - лучшим из лучших! Спасибо такому врачу за талант и компетентность. Врач от Бога! Попав к ней, будьте уверены - роды будут лёгкими и счастливыми.
Самый лучший врач, знает своё дело! Очень бережно относится к пациентам. Рожать с таким врачом не страшно, делает всё, чтобы все остались здоровенькими и живыми. Если надумаю ещё раз рожать, то только у  Оксаны Анатольевны!
 
Роуз Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
Самый лучший врач, знает своё дело! Очень бережно относится к пациентам. Рожать с таким врачом не страшно, делает всё, чтобы все остались здоровенькими и живыми. Если надумаю ещё раз рожать, то только у Оксаны Анатольевны!
Очень гуманное отношение к женщине на родах. Внимательный, аккуратный акушер. Ни разу не нагрубила, наоборот, очень поддержала эмоционально в процессе рождения ребёнка. Приятная в общении. Высокопрофессиональная. Рекомендую только акушера Полюлях О.А.!
 
Багдана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bozena ()
Девочки, кто недавно рожал, поделитесь своими впечатлениями о роддомах, посоветуйте. Еще помогите выбрать грамотного акушера, чтоб не страшно было за себя и ребенка.
 У меня принимал роды Подолян Александр Ильич, рожала я в 7-м роддоме, очень компетентный врач, специалист своего дела! Я в восторге от его работы!  С ним не страшно рожать! Все прошло так быстро и легко, что я даже и не ожидала! Могу смело рекомендовать Александра Ильича, основываясь на личном опыте.
 
МонаЛиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
У меня принимал роды Подолян Александр Ильич, рожала я в 7-м роддоме, очень компетентный врач, специалист своего дела! Я в восторге от его работы!  С ним не страшно рожать! Все прошло так быстро и легко, что я даже и не ожидала! Могу смело рекомендовать Александра Ильича, основываясь на личном опыте.
Замечательный доктор! Внимательный, доброжелательный, грамотный. Доктор от Бога! Очень ему благодарна! Помог моей принцессе появиться на свет с помощью кесарево.
 
Камила145 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МонаЛиза ()
Замечательный доктор! Внимательный, доброжелательный, грамотный. Доктор от Бога! Очень ему благодарна! Помог моей принцессе появиться на свет с помощью кесарево.
Выбрала в качестве акушера  Подоляна А.И. и не пожалела. Человек с большой буквы, очень деликатный, с чувством юмора, очень думающий и принимающий правильные решения в сложных ситуациях. Была у него на КС, все супер прошло, быстро, оперативно.
 
РозанаУВ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девоньки, миленькие, дайте пожалуйста телефон акушера Полюлях О.А.
 
Люда1980 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозанаУВ ()
Девоньки, миленькие, дайте пожалуйста телефон акушера Полюлях О.А.
 Держите и обращайтесь - 0973540073.
 
Ляда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется рожать в 7-м роддоме, оставьте телефон Александра Ильича.
 
МонаЛиза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ляда ()
Мне хочется рожать в 7-м роддоме, оставьте телефон Александра Ильича.
 Звоните, очень хороший акушер - 0960390029, 0667225294.
 
Феодосия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с вышеописанными акушерами, лучше них нет в Одессе!
 
Bozena Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Благадарна всем, что дали конкретную информацию.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 5 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер в 5-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close