[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 5 роддома Одессы (лучший гинеколог акушер 5 роддома в Одессе)
Лучший гинеколог акушер 5 роддома Одессы
vera67 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер 5 роддома Одессы


Девочки всем добрый вечер. Посоветуйте хорошего акушера. Первые роды были тяжелые, привезли в роддом по скорой, роды принимал дежурный врач. Хочу заранее договорить с врачом, чтоб быть уверенное что все пройдет нормально. Интересует ваше мнение и рекомендации, тех кто рожал уже в этом году.
 
Мишель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera67 ()
Девочки всем добрый вечер. Посоветуйте хорошего акушера. Первые роды были тяжелые, привезли в роддом по скорой, роды принимал дежурный врач. Хочу заранее договорить с врачом, чтоб быть уверенное что все пройдет нормально. Интересует ваше мнение и рекомендации, тех кто рожал уже в этом году.
 Я советую вам обратиться к Полюлях Оксане Анатольевне, на мой взгляд, это лучший акушер пятого роддома. От души благодарна ей за появление на свет моей малышки! Очень внимательный врач, благодаря ей роды прошли на отлично! В следующий раз только к ней!
 
Svet1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мишель ()
Я советую вам обратиться к Полюлях Оксане Анатольевне, на мой взгляд, это лучший акушер пятого роддома. От души благодарна ей за появление на свет моей малышки! Очень внимательный врач, благодаря ей роды прошли на отлично! В следующий раз только к ней!
 Оксана Анатольевна - профессионал, очень компетентный врач. Рожала у нее вторую девочку. Роды прошли очень легко, в отличие от первых. Доктор тактичный, внимательный. Сразу уточнила все мои пожелания и приняла их во внимание. На протяжении всех родов была рядом, подсказывала и объясняла, что происходит. Прекрасный врач и замечательный человек!
 
Бритни Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Оксана Анатольевна - профессионал, очень компетентный врач. Рожала у нее вторую девочку. Роды прошли очень легко, в отличие от первых. Доктор тактичный, внимательный. Сразу уточнила все мои пожелания и приняла их во внимание. На протяжении всех родов была рядом, подсказывала и объясняла, что происходит. Прекрасный врач и замечательный человек!
Полюлях Оксана Анатольевна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Рожала у нее самостоятельно, без анестезии и обезболивания. Ни единого разрыва, все прошло отлично. Идите к ней не ошибетесь.
 
Лигия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритни ()
Полюлях Оксана Анатольевна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Рожала у нее самостоятельно, без анестезии и обезболивания. Ни единого разрыва, все прошло отлично. Идите к ней не ошибетесь.
Оксана Анатольевна - отличный врач, профессионал своего дела! Рожала у нее полгода назад, осталась всем довольна... Всё прошло как нельзя лучше, и всё благодаря ей. Побольше бы таких врачей.
 
Вилора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera67 ()
Девочки всем добрый вечер. Посоветуйте хорошего акушера. Первые роды были тяжелые, привезли в роддом по скорой, роды принимал дежурный врач. Хочу заранее договорить с врачом, чтоб быть уверенное что все пройдет нормально. Интересует ваше мнение и рекомендации, тех кто рожал уже в этом году.
 Если хотите рожать в седьмом роддоме, то обязательно идите к Подоляну Александру Ильичу. Нам безумно повезло попасть именно к этому врачу! Всю жизнь меня пугали родами, но благодаря данному человеку, они прошли как праздник, Александр Ильич светлый, позитивный, невероятный человек и очень грамотный врач, все прошло без боли, разрывов и негативных воспоминаний, если ещё когда-нибудь буду рожать, мечтаю оказаться у данного врача!
 
Дэнна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вилора ()
Если хотите рожать в седьмом роддоме, то обязательно идите к Подоляну Александру Ильичу. Нам безумно повезло попасть именно к этому врачу! Всю жизнь меня пугали родами, но благодаря данному человеку, они прошли как праздник, Александр Ильич светлый, позитивный, невероятный человек и очень грамотный врач, все прошло без боли, разрывов и негативных воспоминаний, если ещё когда-нибудь буду рожать, мечтаю оказаться у данного врача!
Двоих из троих детей принимал Александр Ильич!  Очень помогал, поддерживал добрым словом, советами. В следующий раз очень надеюсь снова попасть к нему, вселяет надежду и веру в благоприятный исход, что так важно.
 
Юзефа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэнна ()
Двоих из троих детей принимал Александр Ильич!  Очень помогал, поддерживал добрым словом, советами. В следующий раз очень надеюсь снова попасть к нему, вселяет надежду и веру в благоприятный исход, что так важно.
Замечательный доктор. Родила с ним двоих деток. Естественные роды. Очень спокойный, добрый и большой профессионал своего дела. Если будет третий малыш, пойду рожать только к нему!
 
Maryanna5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юзефа ()
Замечательный доктор. Родила с ним двоих деток. Естественные роды. Очень спокойный, добрый и большой профессионал своего дела. Если будет третий малыш, пойду рожать только к нему!
Подолян Александр - отличный врач! Профессиональный, внимательный, спокойный, всё рассказывает и объясняет. В нашем случае результат его работы - естественные, лёгкие роды без травм для матери и ребёнка.
 
Береслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте милые девушки! Мне скоро рожать, дайте пожалуйста данные этих акушеров.
 
Юзефа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Береслава ()
Здраствуйте милые девушки! Мне скоро рожать, дайте пожалуйста данные этих акушеров.
Делюсь с вами контактами Подоляна А.И. - 0960390029, 0667225294.
 
Бритни Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Береслава ()
Здраствуйте милые девушки! Мне скоро рожать, дайте пожалуйста данные этих акушеров.
 А я оставляю личный телефон  Оксаны Анатольевны - 097-354-00-73.
.
 
Индира1996 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю на личном опыте, что это два лучших акушера Одессы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 5 роддома Одессы (лучший гинеколог акушер 5 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close