[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Гинекологи акушеры 5 роддома Одессы (гинекологи акушеры в 5-м роддоме Одессы)
Гинекологи акушеры 5 роддома Одессы
Lybava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи акушеры 5 роддома Одессы


Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком роддоме Одессы лучше рожать? И какого акушера вы считается лучшим? Хочется услышать отзывы на вашем личном опыте.
 
АлиNa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком роддоме Одессы лучше рожать? И какого акушера вы считается лучшим? Хочется услышать отзывы на вашем личном опыте.
 У меня роды принимала Полюлях Оксана Анатольевна из пятого роддома.  Не люблю писать отзывы, но не могу не выразить восхищение к этому доктору. Профессионализм, деликатность, чуткость, доброжелательность. Родила первого ребёнка без осложнений без разрывов. Чем я была очень сильно удивлена, Советую!
 
Nyusha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
У меня роды принимала Полюлях Оксана Анатольевна из пятого роддома.  Не люблю писать отзывы, но не могу не выразить восхищение к этому доктору. Профессионализм, деликатность, чуткость, доброжелательность. Родила первого ребёнка без осложнений без разрывов. Чем я была очень сильно удивлена, Советую!
Рожала у Оксаны Анатольевны дочку в феврале 2022 года. Не пожалела. Чуткий доктор, уверенная в своих действиях. Говорит чётко и по делу, без воды.
 
Rose9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Рожала у Оксаны Анатольевны дочку в феврале 2022 года. Не пожалела. Чуткий доктор, уверенная в своих действиях. Говорит чётко и по делу, без воды.
Родила в январе 2022 года у Оксаны Полюлях и ни капельки не пожалела. Были первые роды. Она профессионал своего дела.  Если рожать, то только к ней.  Всем рекомендую.
 
Valentina7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком роддоме Одессы лучше рожать? И какого акушера вы считается лучшим? Хочется услышать отзывы на вашем личном опыте.
 Я бы хотела оставить отзыв о акушере Подоляне Александре Ильиче, который работает в седьмом роддоме. Хочу сказать, это врач от Бога. У меня было 2 рубца на матке. Приехала на плановое третье кесарево. Очень сильно переживала. Всё прошло замечательно, благодаря Александру Ильичу.
 
Малта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Я бы хотела оставить отзыв о акушере Подоляне Александре Ильиче, который работает  в седьмом роддоме. Хочу сказать, это врач от Бога. У меня было 2 рубца на матке. Приехала на плановое третье кесарево. Очень сильно переживала. Всё прошло замечательно, благодаря Александру Ильичу.
Это настоящий профессионал своего дела! Родила с ним своих близняшек. Вначале настраивалась на КС, т. к. второй плод лежал в тазовом предлежании. Но Александр Ильич всё понятно объяснил, успокоил, что можно родить самой. Роды прошли хорошо!
 
Моника Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малта ()
Это настоящий профессионал своего дела! Родила с ним своих близняшек. Вначале настраивалась на КС, т. к. второй плод лежал в тазовом предлежании. Но Александр Ильич всё понятно объяснил, успокоил, что можно родить самой. Роды прошли хорошо!
Девочки, это лучший врач! Было ПКС, от прошлого страшного шва не осталось и следа, маленький косметический шов, безумно рада!
 
Юllia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте, пожалуйста, контактные данные Оксаны Анатольевны.
 
Nyusha Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Девочки, оставьте, пожалуйста, контактные данные Оксаны Анатольевны.
 Оксана Анатольевна принимает во 1 акушерском отделением 5-го роддома, личный телефон - 0973540073.
 
Славяна75 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, если не сложно оставьте контакты Александра Подоляна.
 
Малта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяна75 ()
А мне, если не сложно оставьте контакты Александра Подоляна.
Держите, личные номера телефонов Александра Ильича - 0960390029, 0667225294.
 
Lybava Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую всем откликнувшимся!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Гинекологи акушеры 5 роддома Одессы (гинекологи акушеры в 5-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close