[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи акушеры 7 роддома Одесса (лучшие гинекологи акушеры 7 роддома в Одессе)
Лучшие гинекологи акушеры 7 роддома Одесса
Аризона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи акушеры 7 роддома Одесса

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста и помогите выбрать акушера в Одессе. Напишите где вы рожали, как всё прошло? У меня только один критерий поиска - это максимально естественные роды с хорошим персоналом.
 
Клава44 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста и помогите выбрать акушера в Одессе. Напишите где вы рожали, как всё прошло? У меня только один критерий поиска - это максимально естественные роды с хорошим персоналом.
Посчастливилось рожать у  Подоляна Александра Ильича  в седьмом роддоме - очень тактичного, доброжелательного, отзывчивого человека, врача со светлой головой и золотыми руками. Сказать, что он хороший врач - ничего не сказать. Он царь и бог в своём деле!
 
Yasya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
Посчастливилось рожать у  Подоляна Александра Ильича  в седьмом роддоме - очень тактичного, доброжелательного, отзывчивого человека, врача со светлой головой и золотыми руками. Сказать, что он хороший врач - ничего не сказать. Он царь и бог в своём деле!
Александру Ильичу я полностью доверяю и рекомендую его, как одного из лучших. Я и первого, и второго ребёнка родила с ним. Не только я считаю его замечательным врачом и человеком, но и весь персонал в отделении его ценит и уважает.
 
Иззи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Александру Ильичу я полностью доверяю и рекомендую его, как одного из лучших. Я и первого, и второго ребёнка родила с ним. Не только я считаю его замечательным врачом и человеком, но и весь персонал в отделении его ценит и уважает.
26 ноября 2020 года я родила девочку. Вёл и принимал роды Подолян Александр Ильич. Я была потрясена, насколько бывают внимательные, чуткие, ответственные, добрые, умные, квалифицированные и заботливые врачи. Роды были сложные, но врач профессионал своей профессии, работал спокойно и очень оперативно, что не давало ввести меня в панику, был всегда рядом, очень заботлив и терпелив. Я очень довольна работой и отношением этого врача!
 
Solnyshko57 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иззи ()
26 ноября 2020 года я родила девочку. Вёл и принимал роды Подолян Александр Ильич. Я была потрясена, насколько бывают внимательные, чуткие, ответственные, добрые, умные, квалифицированные и заботливые врачи. Роды были сложные, но врач профессионал своей профессии, работал спокойно и очень оперативно, что не давало ввести меня в панику, был всегда рядом, очень заботлив и терпелив. Я очень довольна работой и отношением этого врача!
Доктор с большой буквы, профессионал в своём нелёгком деле. Очень чуткий и заботливый. Посчастливилось родить с его помощью двух замечательных сорванцов.
 
Kiskis Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста и помогите выбрать акушера в Одессе. Напишите где вы рожали, как всё прошло? У меня только один критерий поиска - это максимально естественные роды с хорошим персоналом.
 Мне очень хочется порекомендовать вам замечательного акушера- гинеколога Полюлях Оксану Анатольевну, правда она принимает роды в роддоме №5. От всей души говорю, что  Оксана Анатольевна - отличный врач, профессионал своего дела, спасибо ей за профессионализм! Очень внимательное отношение к пациентам, рассудительность при принятии решений.
 
Marchh Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Мне очень хочется порекомендовать вам замечательного акушера- гинеколога Полюлях Оксану Анатольевну, правда она принимает роды в роддоме №5. От всей души говорю, что  Оксана Анатольевна - отличный врач, профессионал своего дела, спасибо ей за профессионализм! Очень внимательное отношение к пациентам, рассудительность при принятии решений.
Самый чуткий, добрый и отзывчивый врач! Рожать под ее руководством совсем не больно и не страшно!
 
МарьяNа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Мне очень хочется порекомендовать вам замечательного акушера- гинеколога Полюлях Оксану Анатольевну, правда она принимает роды в роддоме №5. От всей души говорю, что  Оксана Анатольевна - отличный врач, профессионал своего дела, спасибо ей за профессионализм! Очень внимательное отношение к пациентам, рассудительность при принятии решений.
Когда попадаешь к такому замечательному врачу, как  Полюлях Оксана Анатольевна, то все тревоги и сомнения отходят на второй план! Наверно, невозможно описать словами всего восхищения! Благодаря ей, у нас на свет появились замечательные дети! И если даст Бог возможность ещё раз родить, то выбор будет только в пользу этого врача. Кесарево сечение прошло отлично оба раза, замечательные ювелирные швы.
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяNа ()
Когда попадаешь к такому замечательному врачу, как  Полюлях Оксана Анатольевна, то все тревоги и сомнения отходят на второй план! Наверно, невозможно описать словами всего восхищения! Благодаря ей, у нас на свет появились замечательные дети! И если даст Бог возможность ещё раз родить, то выбор будет только в пользу этого врача. Кесарево сечение прошло отлично оба раза, замечательные ювелирные швы.
Чудесный врач!  Чудо-человек! Оксана Анатольевна - лучшая! Все сделала профессионально и качественно!
 
Дженни Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, если у вас остались контакты этих врачей, поделитесь пожалуйста.
 
Иззи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дженни ()
Девчонки, если у вас остались контакты этих врачей, поделитесь пожалуйста.
 Конечно, остались - Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы на  Космонавтов 11б, телефоны - 0960390029, 0667225294.
 
Zinulya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дженни ()
Девчонки, если у вас остались контакты этих врачей, поделитесь пожалуйста.
 Держите, делюсь - Полюлях Оксана Анатольевна, 5-й роддом на улице Маршала Говорова 28, телефон 0973540073.
 
Аризона Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна всем за рекомендации! Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи акушеры 7 роддома Одесса (лучшие гинекологи акушеры 7 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close