[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 7 роддома Одессы (лучший гинеколог акушер в 7-м роддоме Одессы)
Лучший гинеколог акушер 7 роддома Одессы
Серафимка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер 7 роддома Одессы


Добрый день! Подыскиваю себе родом, а ну девочки кто что посоветует, мне нужен хороший врач, кто специализируется на кесаревом сечении.
 
Ревмира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафимка ()
Добрый день! Подыскиваю себе родом, а ну девочки кто что посоветует, мне нужен хороший врач, кто специализируется на кесаревом сечении.
 Из седьмого роддома могу порекомендовать Подоляна Александра Ильича, он несёт в себе заряд положительных эмоций, который передаётся и его пациентам, а это очень важно в процессе родов.
 
Мстислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ревмира ()
Из седьмого роддома могу порекомендовать Подоляна Александра Ильича, он несёт в себе заряд положительных эмоций, который передаётся и его пациентам, а это очень важно в процессе родов.
Общие впечатления от Александра Ильича и роддома в целом исключительно положительные. Вопроса с выбором врача для следующих родов у меня не возникнет, порекомендую также Александра Ильича всем планирующим беременность и роды.
 
Нонна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мстислава ()
Общие впечатления от Александра Ильича и роддома в целом исключительно положительные. Вопроса с выбором врача для следующих родов у меня не возникнет, порекомендую также Александра Ильича всем планирующим беременность и роды.
Благодаря Александру Ильичу на свет появились двое моих детей. Это доктор - профессионал и мастер своего дела, чуткий и отзывчивый человек, но самое главное - он всегда найдёт выход из любой ситуации, быстро и чётко принимая решения.
 
Нелли75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нонна ()
Благодаря Александру Ильичу на свет появились двое моих детей. Это доктор - профессионал и мастер своего дела, чуткий и отзывчивый человек, но самое главное - он всегда найдёт выход из любой ситуации, быстро и чётко принимая решения.
Александра Ильича мне посоветовали, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Несмотря на то, что операция была не самой простой, а мой анамнез, мягко говоря, оставлял желать лучшего, все завершилось благополучно для меня и моей малышки. Шов просто образцовый, в реанимации я провела совсем немного времени, восстановление шло быстрыми темпами. Вдвойне приятно, что и постоянно наблюдающие меня врачи сказали, что операция сделана просто прекрасно.
 
Селена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафимка ()
Добрый день! Подыскиваю себе родом, а ну девочки кто что посоветует, мне нужен хороший врач, кто специализируется на кесаревом сечении.
 Советую обратиться вам в пятый роддом к Полюлях Оксане Анатольевне.  Профессионал, внимательный и отзывчивый специалист! Несмотря на экстренность операции в моем случае, для ребёнка все закончилось с минимальными последствиями, и сынок быстро восстановился.
 
Найда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Советую обратиться вам в пятый роддом к Полюлях Оксане Анатольевне.  Профессионал, внимательный и отзывчивый специалист! Несмотря на экстренность операции в моем случае, для ребёнка все закончилось с минимальными последствиями, и сынок быстро восстановился.
Оксана Анатольевна - замечательный врач, понравился ее подход к организации родового процесса! Очень вежливое и терпимое отношение к пациентам, что весьма важно во время схваток. Объясняет все грамотно и доступно. Благодаря ее советам, роды прошли быстро. Побольше бы таких врачей!
 
дила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Найда ()
Оксана Анатольевна - замечательный врач, понравился ее подход к организации родового процесса! Очень вежливое и терпимое отношение к пациентам, что весьма важно во время схваток. Объясняет все грамотно и доступно. Благодаря ее советам, роды прошли быстро. Побольше бы таких врачей!
Оксана Анатольевна - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, хороший и чуткий человек. Блестяще провела операцию кесарево сечения. После операции шов быстро заживает и становится почти незаметный.
 
Георгина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дила ()
Оксана Анатольевна - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, хороший и чуткий человек. Блестяще провела операцию кесарево сечения. После операции шов быстро заживает и становится почти незаметный.
 Благодаря ее профессионализму на свет появились двое моих мальчиков. После рождения первого, не было никаких сомнений, к какому врачу обращаться во второй раз.
 
Патрисия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Можно узнать контактные телефоны этих гинекологов?
 
Найда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Патрисия ()
Всем добрый день! Можно узнать контактные телефоны этих гинекологов?
 Даю, вам личный телефон Полюлях Оксаны Анатольевны - 097-354-00-73.
.
 
Нелли75 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Патрисия ()
Всем добрый день! Можно узнать контактные телефоны этих гинекологов?
 А я оставляю телефоны Александра Ильича -  0960390029, 0667225294.
 
Серафимка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки всем, я теперь выяснила какие у нас акушеры лучшие!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 7 роддома Одессы (лучший гинеколог акушер в 7-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close