[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи акушеры 5 роддома Одесса (лучшие гинекологи акушеры в 5-м роддоме Одессы)
Лучшие гинекологи акушеры 5 роддома Одесса
Евпраксия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи акушеры 5 роддома Одесса


Девочки, кто рожал в роддоме №5 поделитесь отзывами. К какому акушеру лучше обратиться? Или может другой роддом посоветуете?
 
Марьямна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Девочки, кто рожал в роддоме №5 поделитесь отзывами. К какому акушеру лучше обратиться? Или может другой роддом посоветуете?
Рожала двух детей в пятом роддоме у Полюлях О.А.. Осталась очень довольна и вам рекомендую.
 
Инга Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьямна ()
Рожала двух детей в пятом роддоме у Полюлях О.А. Осталась очень довольна и вам рекомендую.
Профессионал! Замечательный врач Оксана Анатольевна, настолько добрая, мягкая и спокойная. Роды прошли очень легко и быстро, без каких-либо проблем, за что я искренне благодарна! Мне посчастливилось родить именно у нее, я настолько всем довольна осталась, что словами не передать! Однозначно рекомендую ее как специалиста с большой буквы!
 
Маргарита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Профессионал! Замечательный врач Оксана Анатольевна, настолько добрая, мягкая и спокойная. Роды прошли очень легко и быстро, без каких-либо проблем, за что я искренне благодарна! Мне посчастливилось родить именно у нее, я настолько всем довольна осталась, что словами не передать! Однозначно рекомендую ее как специалиста с большой буквы!
Самый чуткий, внимательный, компетентный доктор. Очень рекомендую всем будущим мамам, которые хотят испытывать чувство уверенности и спокойствия за себя и малыша на всех этапах беременности и родов. У меня были третьи роды, есть с чем сравнить.
 
Гуляша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита ()
Самый чуткий, внимательный, компетентный доктор. Очень рекомендую всем будущим мамам, которые хотят испытывать чувство уверенности и спокойствия за себя и малыша на всех этапах беременности и родов. У меня были третьи роды, есть с чем сравнить.
Я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны. Это были вторые роды, было с чем сравнивать, очень благодарна ей за профессионализм, внимание и терпение. Остались только положительные впечатления. Доктора рекомендую!
 
Клавдия1993 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Девочки, кто рожал в роддоме №5 поделитесь отзывами. К какому акушеру лучше обратиться? Или может другой роддом посоветуете?
 Я бы хотела порекомендовать роддом №7 и его лучшего акушера Подоляна Александра Ильича. Девочки, если соберетесь рожать во втором роддоме, то только к Подоляну не пожалеете.
 
Груша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия1993 ()
Я бы хотела порекомендовать роддом №7 и его лучшего акушера Подоляна Александра Ильича. Девочки, если соберетесь рожать во втором роддоме, то только к Подоляну не пожалеете.
Мне посчастливилось рожать у Александра Ильича дважды! Это была случайность или закономерность, не знаю, но сына и дочь помогал он мне на свет производить. Всю свою жизнь буду вспоминать его добрым словом и мысленно желать ему долгих лет жизни!
 
Флора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Мне посчастливилось рожать у Александра Ильича дважды! Это была случайность или закономерность, не знаю, но сына и дочь помогал он мне на свет производить. Всю свою жизнь буду вспоминать его добрым словом и мысленно желать ему долгих лет жизни!
Я благодарна  Подоляну А.И. В 2019 году он спас жизнь моей дочке и мне. Доброта, профессионализм, чуткость, внимание - это все про него.
 
Любомира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Я благодарна  Подоляну А.И. В 2019 году он спас жизнь моей дочке и мне. Доброта, профессионализм, чуткость, внимание - это все про него.
Потрясающий врач. Профессионал с большой буквы и очень порядочный и добрый человек. 4 года назад попала к нему в тяжелом состоянии. Благодаря  Александру Ильичу и его слаженной команде спасли и меня, и ребёнка.
 
Майя1976 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете, здесь на сайте, написать контактные данные Полюлях О.А. и Подоляна А.И.
 
Флора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Можете, здесь на сайте, написать контактные данные Полюлях О.А. и Подоляна А.И.
 Держите телефон Подоляна А.И. - 0960390029, 0667225294
 
Марьямна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Можете, здесь на сайте, написать контактные данные Полюлях О.А. и Подоляна А.И.
 А я даю телефон Оксаны Анатольевны - 097-354-00-73.
.
 
Евпраксия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всем, за рекомендации, уже определилась у кого буду рожать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи акушеры 5 роддома Одесса (лучшие гинекологи акушеры в 5-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close