[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Реабилитолог Одесса Киевский район (Реабилитолог Одесса Киевский район)
Реабилитолог Одесса Киевский район
Люда1980 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Одесса Киевский район


Здраствуйте! Был сложный перелом руки, хирург посоветовал обратиться к реабилитологу для комплексного восстановления руки.  Можете посоветовать грамотного реабилитолога.
 
Элеонора6 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
Здраствуйте! Был сложный перелом руки, хирург посоветовал обратиться к реабилитологу для комплексного восстановления руки.  Можете посоветовать грамотного реабилитолога.
 У меня была похожая проблема, обращалась к Забранскому В.В. по рекомендации. Левая рука не работала. Обращения к другим врачам , результата не дали. Благодаря лечению Владислава Владимировича рука постепенно восстановилась. Я очень благодарна ему за его профессиональную работу и вам рекомендую!
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элеонора6 ()
У меня была похожая проблема, обращалась к Забранскому В.В. по рекомендации. Левая рука не работала. Обращения к другим врачам , результата не дали. Благодаря лечению Владислава Владимировича рука постепенно восстановилась. Я очень благодарна ему за его профессиональную работу и вам рекомендую!.
Попала к Владиславу Забранскому через самую надёжную сеть распространения информации - сарафанное радио и считаю это везением! У меня были: боль, страх, огромные неудобства, связанные с состоянием позвоночника. После лечения у Владислава Владимировича боли утихли, объём движений увеличился, самые страшные опасения исчезли. Что интересно, обратившись с одной проблемой решились и многие другие!
 
Ника358 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanaaa9 ()
Попала к Владиславу Забранскому через самую надёжную сеть распространения информации - сарафанное радио и считаю это везением! У меня были: боль, страх, огромные неудобства, связанные с состоянием позвоночника. После лечения у Владислава Владимировича боли утихли, объём движений увеличился, самые страшные опасения исчезли. Что интересно, обратившись с одной проблемой решились и многие другие!
 У Владислава Владимировича отличная техника лечения, заметное улучшения видны практически сразу, терапия очень профессиональная. Советую!
 
Наталья25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника358 ()
У Владислава Владимировича отличная техника лечения, заметное улучшения видны практически сразу, терапия очень профессиональная. Советую!
Проходила лечение у доктора Забранского В.В., сразу скажу, что лечение помогло, чему я очень рада. Обращалась с проблемой руки (повисла и не могла поднять). Доктор осмотрел и назначил процедуры. С каждым разом было лучше и лучше. Восстановили на 99%,  могу ее поднимать, носить предметы и чувствовать боли. Врач дал рекомендации после окончания лечения. Рекомендую доктора!
 
Юllia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталья25 ()
Проходила лечение у доктора Забранского В.В., сразу скажу, что лечение помогло, чему я очень рада. Обращалась с проблемой руки (повисла и не могла поднять). Доктор осмотрел и назначил процедуры. С каждым разом было лучше и лучше. Восстановили на 99%,  могу ее поднимать, носить предметы и чувствовать боли. Врач дал рекомендации после окончания лечения. Рекомендую доктора!
 Обратилась к врачу Забранскому с проблемами стоп. Танцую на каблуках, и мучили острые боли. Прошла курс в полном объёме и получила отличный результат. Сейчас суставы стали подвижнее, острые боли беспокоить перестали. Врач показал специальные упражнения для закрепления и работы суставов. Теперь занимаюсь любимым делом без боли и знаю, как расслабить ногу после нагрузки.
 
BratzzzDanelia Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Обратилась к врачу Забранскому с проблемами стоп. Танцую на каблуках, и мучили острые боли. Прошла курс в полном объёме и получила отличный результат. Сейчас суставы стали подвижнее, острые боли беспокоить перестали. Врач показал специальные упражнения для закрепления и работы суставов. Теперь занимаюсь любимым делом без боли и знаю, как расслабить ногу после нагрузки.
Этот доктор творит чудеса! Я приезжаю на сеансы к Владиславу Владимировичу из другого города, нахожусь за 1000 км! Доктор Забранский видит, чувствует и устраняет проблему, ищет первоначальную причину и искореняет ее! После сеансов чувствуешь себя прекрасно!
 
Myasnikovvva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BratzzzDanelia ()
Этот доктор творит чудеса! Я приезжаю на сеансы к Владиславу Владимировичу из другого города, нахожусь за 1000 км! Доктор Забранский видит, чувствует и устраняет проблему, ищет первоначальную причину и искореняет ее! После сеансов чувствуешь себя прекрасно!
 У Владислава Владимировича волшебные руки! Слов нет, одни эмоции, доктор Забранский очень крут, знаю что к нему едут со всего мира, и я приехала и не чуть не пожалела! Советую всем!
 
bbarbiee Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты доктора Забранского?
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bbarbiee ()
Можете дать контакты доктора Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Elenochka8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanaaa9 ()
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 Подскажите еще где он принимает и стоимость сеанса?
 
Наталья25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Подскажите еще где он принимает и стоимость сеанса?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49, сеанс стоит 700 грн.
 
Агапа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Превосходные качества доктора Забранского, высокий профессионализм, внимательность, терпение, не навязывает ненужные процедуры. Я его всем рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Реабилитолог Одесса Киевский район (Реабилитолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close