[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Ленпоселок (невропатолог в Одессе на Ленпоселке)
Невропатолог Одесса Ленпоселок
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса Ленпоселок


Добрый день, я в поисках грамотного невролога. Дайте рекомендации к профессионалам. Подскажите контакты лучшего доктора исходя из Вашего опыта или отзывов близких знакомых.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Добрый день, прошу Вас  прочь в поисках грамотного невролога. Дайте рекомендации к профессионалам. Подскажите контакты лучшего доктора исходя из Вашего опыта или отзывов близких знакомых.
В городе Одесса мне не удалось найти разумного специалиста. При варианте горожане посоветуют схожу.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Танеев, к которому я обратился, не только не смог дать правильную диагностику, но и проявил полное отсутствие внимания к моим проблемам. Я чувствовал, что мое здоровье не было для него приоритетом. Искать другого невролога – лучшее решение!
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная - врач, который умеет помогать! Обратилась с шумом в ушах, она смогла разобраться с этой проблемой. Из его качеств отметила бы профессионализм врача. Очень понравилось все: отношение врача и тщательность обследования и сопровождение пациента во время терапии до выздоровления. Я безумно довольна результатом!
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история выздоровления благодаря Патрашке Екатерине Викторовне напоминает настоящее чудо. Её методы и заботливый подход помогли мне справиться с межпозвоночной грыжей, которая сильно ограничивала мою жизнь.
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Калюжная Т. Е. Настоящий профессионал своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Увидев мою проблему, назначила лечение. После пройденной терапии стало легче, уменьшилась боль. После ее назначений стало нам намного легче. Все назначения были сделаны правильно и грамотно. Я безумно довольна результатом!
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Патрашке Екатерине Викторовне за то, что она сделала невозможное возможным. Благодаря её помощи я вернулся к активной жизни без болей в голове и шеи.
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Намекните, как принимают эти специалисты и где?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, работает только со взрослыми, телефон 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за рекомендации, к лучшим специалистам в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Ленпоселок (невропатолог в Одессе на Ленпоселке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close