[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Малиновский район (невропатолог в Малиновском районе Одессы)
Невропатолог Одесса Малиновский район
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса Малиновский район


Здраствуйте! После родов сильно усилились головные боли, посоветуйте невролога, которого сами посещали и он вам помог.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Здраствуйте! После родов сильно усилились головные боли, посоветуйте невролога, которого сами посещали и он вам помог.
У нас в городе нет разумного доктора. Если же форумчане подскажут запишусь на прием
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
У нас в городе нет разумного доктора. Если же форумчане подскажут запишусь на прием
Могу я с предыдущим оратором вступить в полемику, знаю точно, что Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна, лучшие в данной сфере.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная - врач, который умеет лечить! Обратилась с болями в области лица и ассиметрией. Из его качеств отметила бы профессионализм врача. Очень понравилось все: отношение врача и тщательность обследования и сопровождение пациента во время терапии до выздоровления. Отличный, грамотный доктор!
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка Екатерина Викторовна — моя героиня! Она эффективно вылечила мою межпозвоночную грыжу и вернула мне активную жизнь без болей и дискомфорта.
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Калюжная Т. Е. Настоящий профессионал своего дела! Пробовала бороться сама, посещала других врачей, но спустя некоторое время болезнь возвращалась. Мои результаты не заставили себя долго ждать - назначенное лечение оказалось эффективным. После ее назначений стало нам намного легче. Все назначения были сделаны правильно и грамотно. Грамотный невролог и замечательный человек!
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Патрашку специалист, который помогает! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень понравилось отношение доктора ко мне, как к пациенту. Осталась довольна, все понятно, ясно. Лечение назначено, уже есть результат. Буду рекомендовать! Грамотный невролог и замечательный человек!
 
Margarita27 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Швалев Сергей Михайлович  несерьезно отнесся к моим проблемам и не проявил достаточного внимания. Его некомпетентность вызвала у меня сомнения в его профессионализме и я рекомендую к нему не обращаться.
 
Zhorzhina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как записаться к Татьяне Евгеньевне и к Екатерине Викторовне?
 
петра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-эпилептолог Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум Генуэзской, 1/2, работает только со взрослыми, телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
ssofiaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за отзывы, к лучшим докторам в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Малиновский район (невропатолог в Малиновском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close